16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 13 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Морпех. Большая земля

Морпех. Большая земля

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Третья часть цикла, начатого романами «Морпех. Ледяной десант» и «Морпех. Малая земля» от признанного мастера жанра.Старший лейтенант морской пехоты Российской Федерации Степан Алексеев снова оказывается в тылу фашистов, но в этот раз не по своей воле и не в составе разведгруппы. Срочно вызванный приказом с самого «верха» в Москву, старлей не добирается до столицы. Вместо приема у Верховного главнокомандующего Степану предстоят новые игры со смертью в обледенелых зимних горах.Сумеет ли Алексеев скрытно вернуться в Новороссийск? Или предпочтет прорыв с боем? Вот только внезапно выясняется, что фашисты готовят мощное наступление на плацдарм «Малая земля». И морпех рискует оказаться между молотом и наковальней…

Очень ожидал данную книгу в озвучке. Декламатору и автору низкий поклон. Первому спасибо за переданную атмосферу, а второму за отличное продолжение. А если по сути: Отличное продолжение похождения “морпеха” на полях ВоВ.

Несколько выбивается из историй об попаданцах, уже интереснее. Озвучка хороша, пытается быть театром одного актёра. Остался доволен, ни сколько не пожелел.

отличное произведение,слушать приятно и нет лишних описаний по тексту,в общем плане восприятия очень интересно,диктор молодец

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Третья часть цикла, начатого романами «Морпех. Ледяной десант» и «Морпех. Малая земля» от признанного мастера жанра.

Старший лейтенант морской пехоты Российской Федерации Степан Алексеев снова оказывается в тылу фашистов, но в этот раз не по своей воле и не в составе разведгруппы. Срочно вызванный приказом с самого «верха» в Москву, старлей не добирается до столицы. Вместо приема у Верховного главнокомандующего Степану предстоят новые игры со смертью в обледенелых зимних горах.

Сумеет ли Алексеев скрытно вернуться в Новороссийск? Или предпочтет прорыв с боем? Вот только внезапно выясняется, что фашисты готовят мощное наступление на плацдарм «Малая земля». И морпех рискует оказаться между молотом и наковальней…

Аудиокнига Олега Таругина «Морпех. Большая земля» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 13 мин. 24 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip