12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 39 мин.

2013 год

12+

Руфь Моавитянка, прабабка царя Давида (проблема неполной семьи)

аудиокнига
50 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Известный публицист, миссионер и просто хороший человек протоиерей Олег Стеняев (по бабке Журавлев, раз уж зашла речь о бабках), имея с детства непреодолимую тягу к древним языкам, начитал и написал целый курс лекций на библейскую тему, где он касается текста Священного Писания с богословских, лингвистических, исторических и прочих точек зрения. Всем с детства хорошо знакомы его лекции об Аврааме, о семейной жизни ВетхоЗаветных патриархов, толкования на книгу Исход, на Евангелие от Матфея и многие-многие другие. В данном цикле бесед отец Олег касается толкования книги Руфь.

Жанры и теги

Читая родословие Иисуса Христа, многие задумывались, почему в нем оказались именно 4 женщины (не самого приличного поведения), и в их числе оказалась эта самая Руфь Моавитянка. Казалось бы, только портит всё)

Разбирая книгу Руфь с отцом Олегом, начинаешь обращать внимания на моменты, которые раньше ускользали мимо при чтении этой книги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известный публицист, миссионер и просто хороший человек протоиерей Олег Стеняев (по бабке Журавлев, раз уж зашла речь о бабках), имея с детства непреодолимую тягу к древним языкам, начитал и написал целый курс лекций на библейскую тему, где он касается текста Священного Писания с богословских, лингвистических, исторических и прочих точек зрения.

Всем с детства хорошо знакомы его лекции об Аврааме, о семейной жизни ВетхоЗаветных патриархов, толкования на книгу Исход, на Евангелие от Матфея и многие-многие другие.

В данном цикле бесед отец Олег касается толкования книги Руфь.

Аудиокнига протоиерея Олег Стеняев «Руфь Моавитянка, прабабка царя Давида (проблема неполной семьи)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2013
Последнее обновление:
2013
Длительность:
6 ч. 39 мин. 19 сек.
Правообладатель:
Издательство Московской Патриархии Русской Православной Церкви (аудио)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip