Отзывы на аудиокнигу «Двойная жизнь»

У этой книги сильная эмоциональная составляющая, заставляющая сопереживать с героями, ощущая их чувства восприятия и атмосферу происходящего. Так же, в этом произведении большое количество мудрых и полезных изречений, которые можно взять себе на заметку.

Прослушала книгу Олега Роя «Двойная жизнь» и выдохнула:" Ух, сколько событий!"

Яркий, динамичный сюжет, захватывает буквально с первых страниц. Мне очень понравился этот детективный роман, в нём большое количество интересных сюжетных линий, которые переплетаясь подводят нас к единому удивительному финалу. Спасибо автору и чтецу, было очень увлекательно.

Замечательная книга, потрясающий автор, приятный и уютный чтец (отдельное ей спасибо) и увлекательный сюжет – первое что приходит на ум после прослушивания этой книги. Отмечу ещё то, что у книги сильная эмоциональная составляющая, запомнились яркие и сильные переживания героев. Рекомендую.

Очень интересная и захватывающая психологическая проза, в удобном аудио – формате. Люблю читать книги, где автор дотошно, ярко и атмосферно описывает события. Настолько, что буквально видишь сюжет. Ещё мне в этой книге понравилось большое количество замечательных аналогий, мыслей, афоризмов. Всё красиво, правильно и поучительно, такие мудрости нужно брать для себя на заметку. В общем – рекомендую всем!

Довольно динамичный, закрученный с первой главы сюжет увлекательнейшего детективного романа с большим количеством интереснейших хитросплетений, держит в напряжении до конца истории, без намёка на предсказуемость. Люблю такие остросюжетные прозы, до мурашек по телу, спасибо автору за прекрасную и сильную книгу.

Обычно книги, даже детективные, читаю отстранённо. Едешь в метро, листаешь страницы, наблюдаешь за сюжетом. А в этом романе есть какая-то магия тревоги. Чувство несправедливости обвинения, страх наказания за то, чего не совершал, бесконечная тревога преследования. Когда закончил читать – выдохнул с облегчением и вернулся к своей, «некнижной» безмятежной жизни. Очень захватывающее, местами тяжёлое, интереснейшее произведение. Спасибо автору за пережитые эмоции, впечатлило.

Произведение «Двойная жизнь» читается быстро и легко, автор держит читателя в напряжении до самого финала. Непредсказуемость, непохожесть на другие истории, жизненность, разножанровость сюжетной линии, детальное, яркое описание героев, их чувств, показательность и сильная моральная составляющая – вот неполный список достоинств этой книги. Мне очень понравилась. Рекомендую.

Уровень автора мне всегда нравился, а эта книга сразу заинтересовала судьбой главного героя и несправедливостью судьбы, как же главный герой справится с таким крутым «обломом» в жизни. Это далеко не дамский роман, никакой «глазури» в отношениях, никаких преукрашательств, всё жизненно, правдоподобно, какая есть! И это увлекает. Рекомендую, любителям качественных остросюжетных, психологических романов обязательно понравится.

Мне нравятся романы О. Роя: такие простые, лёгкие в смысле языка, но порой тяжёлые по наполнению темами, волнующими и трогающими до слёз. Произведение «Двойная жизнь» подано в удобном аудио – формате, слушать было легко и быстро, тебе интересно следить за героями, (а их здесь несколько), за развитием и изменениями в их судьбах. Не менее интересен и финал. Интриговать и держать в напряжённом неведении, это фишка автора. Я осталась довольна данным произведением. Оно займёт достойное место в моей домашней библиотеке.

Замечательный роман, интересный, яркий, эмоциональный, держит в напряжении до конца истории. Концовка случилась по сказочному хорошей, простой и непредсказуемой.

Нет в продаже
31 октября 2017