Отзывы на аудиокнигу «Двойная жизнь», страница 2

Мне история очень понравилась. Много интриг, событий, непредсказуемость сюжета. Прослушала с большим интересом. Хотелось бы продолжения. Любителям остросюжетных авантюрных романов понравится однозначно.

Поразительно, как точно, чутко и интересно автор описал женщин и мужчин в этой книге, его взгляд на нас, наше поведение, наше состояние души. Обязательно приобрету в книжном формате для домашней коллекции.

легко слушается, быстро развиваются события, как то просто описывается природа, что кажется ты это видишь, но для отдыха, не для размышления,и это тоже очень иногда хорошо!

Книга по-своему двулика. С одной стороны она прекрасна: плотный сочный сюжет держит в напряжении постоянно, не отпуская ни на секунду. Но с другой стороны, в какой-то момент я поймал себя на мысли, что от этого напряжения начинаешь уставать. И в тот момент, когда вот уже она, кульминация, на следующей странице… бах! И автор вводит еще одного персонажа, заходя на новый круг. Прямо как секс по-пьяни: очень хочется закончить, а всё никак. В качестве резюме надо отметить, что с задачей заменить радио в машине книга справляется на 5+. Но лично от меня крепкая четверка.

немного затянуто начало, весьма интересная, захватывающая интрига в центре, и немного скомканный конец. прочитать/прослушать разок можно

Ну закрутил.... Но в машине или делая что-то монотонное слушается хорошо. В целом понравилось. Но код счастья был легче. Ещё мужик читающий так себе.

17 февраля 2017
978-5-04-160581-0