Отзывы на аудиокнигу «Лучший экипаж Солнечной»

любимая книга времён моего студенчества. 20 лет прошло, а все ещё актуально, даже сбываться начала… сказка про украинца и золотую рыбку в тему, да

Книга восхитительная! Дивов вообще уникум среди наших фантастов, ни на кого не похожий. Чего только стоит «казарменный» стиль общения космических вояк в соответствующем антураже, смеялся до слез… Векторов сюжета, заложенных в этой книге, хватило бы на большую серию, но Дивов серии не очень жалует, к моему величайшему сожалению. Слушал аудиоверсию и исполнении Хазановича (без ограничений цензуры) – шедевр!!! Оторваться невозможно. Для меня, пожалуй, это самое сильное творение автора из всего прочитанного.

Ужасно скучное прочтение ужасной книги. Выдержал три главы. Редко когда так расстраивался из-за потерянного времени. Благо книга досталась по абонементу. Искренне не советую.

Сюжет книги не только неинтересен, но и предсказуем. Каждый поворот событий оказывается заранее предугадываемым, не оставляя места для волнения или интриги. Персонажи плоские и нереалистичные, их действия и мотивы кажутся неубедительными.

В целом, "Лучший экипаж Солнечной" - книга, которую я не рекомендовал бы ни в коем случае. Она предлагает неприятное чтение с плохо развитым сюжетом и слишком явно выраженными сексуальными элементами. Лучше обратиться к более качественным и увлекательным произведениям литературы.

Книга очень понравилась, хорошее чувство юмора у автора-смеялась!Сюжет интересный ,ещё разок прослушаю точно!Жаль продолжения нет и видимо уже не будет,написано-то в 1998 году,но актуально и поныне.Отдельное спасибо чтецу Владимиру Коловскому,ему очень удаётся озвучка юмористического фэнтези. Жаль,что мало книг в его исполнении.Другой чтец не очень понравился.Рекомендую к прослушиванию однозначно!

Весело и интересно. Неплохой сюжет. Мне понравилось. Автору и чтецу +. Интересно будет ли продолжение? Советую прочитать, а что ещё лучше, прослушать. Смеялся от души.

Редкой нудности книга. Возможно в 90х это и заходило из-за дифицита фантастики, но не сейчас. Диалоги бредовые, событий нет.

10 апреля 2018