12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 16 мин.

12+

Другие версии

2 книги
Храбр

Храбр

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он знает цену золоту, но выше ставит дружбу, а всего выше – долг перед Родиной. Верует в Господа, но побаивается старых богов. Говорит на нескольких языках и сражается любым оружием. У него своеобразное чувство юмора, и он очень добрый. Неравнодушный, живой, в чем-то весьма ранимый человек. Храбр по имени Илья Урманин. Он живет в мире, где «людьми» называют лишь свободных. Это мир Древней Руси.Новая книга Олега Дивова – опыт глубокого погружения в этот яркий и сложный мир. Чтобы рассказать о нем простыми и честными словами, понадобился особенный герой. На самом деле Илья Урманин знаком вам с детства, только вы еще не видели его таким. Сейчас князь выпустит Илью из погреба – и тут герой себя покажет. Ему предстоят затеи, каких раньше не бывало, и чем он победит, никому не ведомо.Узнайте, как все было на самом деле. Не пожалеете.Или пожалеете, но будет уже поздно.

Очень хороший понятный язык автора. Очень чувство юмора понравилось, сейчас очень не хватает патриотичных книг и историй поэтому стала увлекаться славянским фентази. Чтец хорош, хотите поднять себе настроение, отвлечься от современности, и насущных проблем? 10 часов интесно проведённого времени и в вашем распоряжении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он знает цену золоту, но выше ставит дружбу, а всего выше – долг перед Родиной. Верует в Господа, но побаивается старых богов. Говорит на нескольких языках и сражается любым оружием. У него своеобразное чувство юмора, и он очень добрый. Неравнодушный, живой, в чем-то весьма ранимый человек. Храбр по имени Илья Урманин. Он живет в мире, где «людьми» называют лишь свободных. Это мир Древней Руси.

Новая книга Олега Дивова – опыт глубокого погружения в этот яркий и сложный мир. Чтобы рассказать о нем простыми и честными словами, понадобился особенный герой. На самом деле Илья Урманин знаком вам с детства, только вы еще не видели его таким. Сейчас князь выпустит Илью из погреба – и тут герой себя покажет. Ему предстоят затеи, каких раньше не бывало, и чем он победит, никому не ведомо.

Узнайте, как все было на самом деле. Не пожалеете.

Или пожалеете, но будет уже поздно.

Аудиокнига Олега Дивова «Храбр» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2018
Длительность:
10 ч. 16 мин. 39 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip