16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 06 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Семья что надо. Как жить счастливо с самыми близкими. Книга о любви

Семья что надо. Как жить счастливо с самыми близкими. Книга о любви

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хорошая семья—это надежная крепость, которая устоит во время невзгод и где все помогают друг другу; группа поддержки, в которой крепки эмоциональные узы и можно без страха говорить обо всем на свете. Такую семью удалось создать телеведущей, опытному журналисту, бизнес­тренеру и коучу Нине Зверевой. Уже много лет она ведет насыщенную и увлекательную профессиональную жизнь, дома ее ждет любящий супруг, а дети и внуки радуют и удивляют. В чем же секрет счастливой семьи, где все живут душа в душу? Нина Витальевна уверена, что важную роль играют правила, ценности и традиции, а еще—умение оказываться рядом с близкими в трудной ситуации, но не пытаться их контролировать. В этой аудиокниге вы найдете маленькие секреты семейной жизни, полезные советы на каждый день, подлинные истории и размышления об отношениях. Здесь содержатся подсказки, как выбирать партнера, растить детей, вовремя выпускать их во взрослую жизнь и заново строить отношения в опустевшем гнезде, а главное, вы убедитесь, что любовь существует, а хорошая дружная семья—и есть самое большое счастье на свете.

очень поучительно как для молодой семье, так и для зрелых слушателей! Рекомендую послушать своему сыну! У него молодая семья!

Спасибо , Нина Виталтевна! Книга в которой говорится легко и просто о сложном и главном! Жизненный опыт, который представлен в данной книге дорогого стоит!!!

Нина Витальевна, спасибо за Вашу мудрость, опыт и умение всем этим делиться. Каждый найдет в этой книге ответ на свой вопрос, так много интересного. Рекомендую!!!

Нина Витальевна-гений! Очень отзывается все, что написано! Ну почему же!? Почему не было этой книги лет 15 назад, когда я только вышла замуж! Сколько же ошибок можно было избежать, сберечь нервов! Эту книгу нужно дарить на свадьбу!

Браво, Нина Витальевна! И большое человеческое спасибо!

Книга содержит очень много животрепещущих вопросов, касательно семьи. Иногда слушала с мурашками по коже: «а у меня также…»

Очень поезные советы, ненавящиво.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хорошая семья—это надежная крепость, которая устоит во время невзгод и где все помогают друг другу; группа поддержки, в которой крепки эмоциональные узы и можно без страха говорить обо всем на свете. Такую семью удалось создать телеведущей, опытному журналисту, бизнес­тренеру и коучу Нине Зверевой. Уже много лет она ведет насыщенную и увлекательную профессиональную жизнь, дома ее ждет любящий супруг, а дети и внуки радуют и удивляют.

В чем же секрет счастливой семьи, где все живут душа в душу? Нина Витальевна уверена, что важную роль играют правила, ценности и традиции, а еще—умение оказываться рядом с близкими в трудной ситуации, но не пытаться их контролировать. В этой аудиокниге вы найдете маленькие секреты семейной жизни, полезные советы на каждый день, подлинные истории и размышления об отношениях.

Здесь содержатся подсказки, как выбирать партнера, растить детей, вовремя выпускать их во взрослую жизнь и заново строить отношения в опустевшем гнезде, а главное, вы убедитесь, что любовь существует, а хорошая дружная семья—и есть самое большое счастье на свете.

Аудиокнига Нины Зверевой «Семья что надо. Как жить счастливо с самыми близкими. Книга о любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2023
Последнее обновление:
2024
Длительность:
12 ч. 06 мин. 20 сек.
ISBN:
9785961492279
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip