18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 29 мин.

2014 год

18+

Другие версии

1 книга
Человек у руля

Человек у руля

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

После развода родителей Лиззи, ее старшая сестра, младший брат, лабрадор Дебби и пара пони вынуждены были перебраться из роскошного лондонского особняка в кривенький деревенский домик. Вокруг луга, просторы и красота, вот только соседи мрачно косятся, еду никто не готовит, стиральная машина объявила бунт, а мама без продыху пишет пьесу. Лиззи и ее сестра, обеспокоенные, что рано или поздно их определят в детский дом, а маму оставят наедине с ее пьесой, решают взять заботу о будущем в свои руки. В начале 1970-х мать-одиночку, пусть и из аристократического рода, в грош не ставят, и пока в доме не заведется «человек у руля», попросту мужчина, жизнь не наладится. Так начинается грандиозная кампания по отбору подходящих кандидатов. Остроумный, безудержно смешной роман, который напоминает сразу и «Дневники Адриана Моула» Сью Таунсенд и «Дживза и Вустера» П. Г. Вудхауза.Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.© Nina Stibbe 2014© Наталья Рашковская, перевод, 2019© ООО «Издательский Дом Фантом Пресс», оформление, издание, 2020Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2020Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Несчастные дети несчастных родителей… Грустненько, гаденько, вполне реалистично. Нецензурная брань. Несвойственые ребенку формулировки несколько выбиваются из общего довольно серого повествования. Финал, как приделанный пластиковый хвост – красивый, но ненастоящий. Книгу не рекомендую. Единственный плюс – исполнение Ольги Шороховой. Жаль, что талант потрачен на это. Надеюсь, что другая книга в её исполнении, которую я присмотрела, будет более достойной.

Книга очень понравилась, с юмором)) Детский и наивный взгляд на невзгоды взрослой жизни. Были моменты, когда я удивлялась глупости героев, а потом понимала, что на самом деле и я так себя вела на пути становления взрослой. Жизненно, правдиво, с верой в хорошее и позитивным настроем.

Вдохновляющая книга! Устами ребенка рассказывается о серьезной жизненной передряге, которую их мама, не привыкшая к труду, триумфально преодолела. Здесь и юмор, и философия, и надежда. Очень хорошо прочитана, замечательная актриса!

По мне, так она грустная книга .. жалко детей .. Мама какая то ♀ Если честно , я начала ее читать , но как то не пошло , и я решила дослушать , так вот в аудио формате мне она больше понравилась .

Сам сюжет не плох, хотя совсем не весёлый. Крайне не понравилась пропаганда гомосексуализма из якобы уст детей и бесконечные фразы «мама должна с ним заняться саксом», «маме пора сношаться».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После развода родителей Лиззи, ее старшая сестра, младший брат, лабрадор Дебби и пара пони вынуждены были перебраться из роскошного лондонского особняка в кривенький деревенский домик. Вокруг луга, просторы и красота, вот только соседи мрачно косятся, еду никто не готовит, стиральная машина объявила бунт, а мама без продыху пишет пьесу. Лиззи и ее сестра, обеспокоенные, что рано или поздно их определят в детский дом, а маму оставят наедине с ее пьесой, решают взять заботу о будущем в свои руки. В начале 1970-х мать-одиночку, пусть и из аристократического рода, в грош не ставят, и пока в доме не заведется «человек у руля», попросту мужчина, жизнь не наладится. Так начинается грандиозная кампания по отбору подходящих кандидатов.

Остроумный, безудержно смешной роман, который напоминает сразу и «Дневники Адриана Моула» Сью Таунсенд и «Дживза и Вустера» П. Г. Вудхауза.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

© Nina Stibbe 2014

© Наталья Рашковская, перевод, 2019

© ООО «Издательский Дом Фантом Пресс», оформление, издание, 2020

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2020

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Нины Стиббе «Человек у руля» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2014
Длительность:
10 ч. 29 мин. 59 сек.
ISBN:
978-91-8013-845-1
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip