16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 40 мин.

2020 год

16+

Другие версии

2 книги
Говорящая с призраками. Иные города

Говорящая с призраками. Иные города

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Работать бок о бок с вампиром и оборотнем? Влюбиться в демона? Ходить на шопинг с ангелом? Пожать руку призраку? Легко, если ты говорящая с призраками!Прилетев в Барселону на курсы испанского языка, Настя даже предположить не могла, что попадет на работу в детективное агентство, встретит демона, узнает про темное прошлое ангела, количество жизней ведьмы, будет наблюдать за романом между вампиром и человеком и… приобретет навыки общения с призраками.

В целом аудиокнига понравилась, прочитано хорошо.

По сюжету книги есть конечно вопросы по целостности мира и его построению (возможно дальше в серии чтото более подробно обьясняется), в частности по внутренней логике «сил» и самих «существ».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Работать бок о бок с вампиром и оборотнем? Влюбиться в демона? Ходить на шопинг с ангелом? Пожать руку призраку? Легко, если ты говорящая с призраками!

Прилетев в Барселону на курсы испанского языка, Настя даже предположить не могла, что попадет на работу в детективное агентство, встретит демона, узнает про темное прошлое ангела, количество жизней ведьмы, будет наблюдать за романом между вампиром и человеком и… приобретет навыки общения с призраками.

Аудиокнига Нины Линдт «Говорящая с призраками. Иные города» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2024
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 40 мин. 18 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Ксения Строкина-Ленева
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip