16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 56 мин.

2021 год

16+

Чтец: Один

Другие версии

1 книга
Следак

Следак

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сергея Королько, представителя золотой молодежи и выпускника престижного юридического факультета, ждет головокружительная карьера – должность топ-менеджера в крупной корпорации. Но судьба совершает вираж и беспощадно сбрасывает героя с высокого старта. После нелепой смерти сознание Сергея переносится в 1976 год в тело советского студента без связей и перспектив. Вместо двухуровневой квартиры и спортивного автомобиля его ждет койко-место в общежитии и общественный транспорт, а вместо работы на корпорацию – служба в районном отделе милиции.Придется Сергею, а ныне Альберту Чапыре, начинать свое восхождение с низкого старта в новых, незнакомых ему реалиях. Осилит ли он?

Интересно вспоминать бывшие времена социалистического прошлого.Автору удалось глазами молодого современного не глупого человека сделать «переоценку времени» и сопоставить молодых выпускников «тех» и настоящих времён. Я осталась довольна прослушанным: очень хороший чтец! Читает четко, хорошо поставленным голосом и интонацичми, все время владеет вниманием слушающего аудиокнигу человека. БлагоДарю!

Отличная книга для данного жанра. Всем советую к прослушиванию. Чтец на высоте. Будем надеяться что продолжение будет.

Отличная книга. Только тэги напутаны. СССР там только фоном проходит, скорее как антураж и приём контрастности. А вот тэг юмор там будет очень к месту.

Язык очень сочный и яркий. Отличная интересная история. Категорически рекомендую!

ваш гид по выбору книг, спасибо

Отличная книга. Прослушал первую и не захотелось отрываться .Нашел вторую в эл. версии прочитал залпом .Хотя не особо нравятся попаданцы в СССР .Хоризма чтеца идеальна для произведения. В те годы все было именно так. Рекомендую. Жду третью книгу.

autoreg901906551, 3я книга вышла и даже есть несколько глав 4-й =). раз 10 уж перечитал, жаль что нет аудиокниги.

книга понравилась! лёгкая, не напряжная, и моя любимая тема -перемещение из настоящего в прошлое, без всяких магических штучек, без супер силы. летом, на даче то что надо! жду вторую часть!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергея Королько, представителя золотой молодежи и выпускника престижного юридического факультета, ждет головокружительная карьера – должность топ-менеджера в крупной корпорации. Но судьба совершает вираж и беспощадно сбрасывает героя с высокого старта. После нелепой смерти сознание Сергея переносится в 1976 год в тело советского студента без связей и перспектив. Вместо двухуровневой квартиры и спортивного автомобиля его ждет койко-место в общежитии и общественный транспорт, а вместо работы на корпорацию – служба в районном отделе милиции.

Придется Сергею, а ныне Альберту Чапыре, начинать свое восхождение с низкого старта в новых, незнакомых ему реалиях. Осилит ли он?

Аудиокнига Николая Живцова «Следак» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 56 мин. 34 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА, Один
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip