Отзывы на аудиокнигу «Асгард Возрождённый»

Запись сильно лагает. Пропущенные слова или целые фразы. Иногда вставки из совершенно другой записи. Невозможно слушать. Хотя книга сама книга ничего, в стиле автора :)

Отвратительно, одно и тоже повторяет всё время! Такое ощущение лишь бы было. Книга не стоит внимания! Очень не понравилось.

По поводу серии книг Гибель Богов 2: Но не знаю что случилось с Перумовым, почему все персонажи внезапно изменились до неузнаваемости, все женские образы пребывают в состоянии истерии, ревности или занимаются флиртом. Разговаривают при этом они почему-то в манере жителей деревни, вот вроде богиня, или там альвийка тысячелетняя, а манера говорить как-будто это торговка рыбой какая-то. Большинство «высших сил» тоже не лучше, все кто ранее не разговаривал сейчас заговорили и оказалось, что больше всего они похожи на маленьких детей или пожилых людей на пороге деменции, капризных и напыщенных одновременно. Скандалят, паникуют, находятся на грани нервного срыва и готовы ради капризов на все. Полное ощущение, что Гибель Богов 1 и этот цикл писали разные люди. У меня серия идет с большим трудом.

По поводу проблем с записью, их вроде починили.

Качество озвучки конечно оставляет желать лучшего.

Вставки из другой книги, невозможно слушать. Впрочем книга неплохая. Чтец читает не плохо.

Какой же отстой стал писать Перумов, терпения дослушать бы, не берите эту фигню!!!

Я пожалел, очень. Какая то болтовня, никакого экшена

Чтец отличный, других плюсов у книги нет. В озвучке пропуски и повторы, местами включения из других книг. Автору лучше перестать писать, чем писать такое. Сюжет и события происходящие в книге можно изложить в одной главе, остальное – вода, бессмысленный треп и не интересные зарисовки. Издатель платит за объем, но идеи у автора закончились пару книг назад.

Книга понравилась. Озвучка отличная, единственный минус озвучки это переход между подглавами. Продолжаю слушать дальше.

Не знаю какие были претензии у ораторов выше к чтецу или материалу.. прослушал и скажу вот что: чтец отличный, все нормально, никаких вставок из других книг там нету.

Но в целом слишком уж Перумов стал ударяться в какую-то философию, повторение одного и того же по кругу, как будто он просто хочет увеличить объем книги таким образом и честно признаюсь – из книги в книгу это начинает раздражать все больше и больше, но все же интересно чем все закончиться.

15 октября 2019
2015