Отзывы на аудиокнигу «Проклятие некроманта», страница 2

Озвучка очень качественная, чтец прекрасно передает историю, играет героев. Сам сюжет интересен, есть тайны, интриги, приключения. Характер героини (Тень) можно сравнить с характером ребенка, она теряется в обстоятельствах, постоянно мечется в поисках решения.

Slana она и есть ребёнок )учтите сколько ей лет и где она росла.

Очень нравятся рассказы серии Тень. Советую послушать. Чтец очень хорошая. Наталья Жильцова пишет легко и интересно. спасибо за книги.

Мне очень понравилась книга. Сюжет захватывающий! В историю почти поверила. Интересные персонажи. Немного не хватило итоговой схватки, хотелось чего-то более грандиозного, но общего впечатления это не испортило.

Восторг! Это великолепная серия и я теперь с нетерпением жду продолжения. Всего в серии 4 книги, а пока озвучено только 2 (и классно озвучено!). Жду!

Здорово! Серия о Тень прекрасна!

Мне очень понравилась без всякой там – Тень – никакая и крутые мужики в неё влюбляются, либо у них чувства просыпаются. Думаю в этом и задумка – показать что старинные рода – понимают и принимают несмотря на -ужас-ужас ТЕНЬ в закланьи, а также мужчины любят защищать и покровительствовать.

Читала раньше эту книгу, очень хотелось перечитать, но увы не получалось. И вот увидела в аудиоформате и с удовольствием прослушала. Замечательный союз автора и чтеца. Получилась очень качественная аудиокнига. Очень жаль что продолжение ещё не начитано.

Слишком затянуто. Озвучка шикарная, за это Марине Никитиной - респект! Но... зачем столько крови, жертв. А это тягомотная нескончаемая грызня в академии?!!! Фанатиков готовят уже там, в открытую подтасовывают исторические события, а архимагу академии откровенно "по фиг", что студенты готовы убивать, проклинать друг друга, а жертвы Моране /в виде студентов/ вообще узаконены. Какой то дикий мир, наполненный смертельной враждой. Маги гибнут и приносят себя в жертву "пачками" за своих сгинувших идолов. Но при этом откуда то взялась куча мужиков, готовых жертвовать собой ради малознакомой деревенской клуши. Тенька конечно хорошая девочка, НО...где логика? Беспросветность какая то. Ни красивой любовной линии, ни идеи выхода из всеобщей вражды автор не прописала. Грустное впечатление осталось после прослушивания.

Великолепная серия про Тень, слушала не один раз, огромное спасибо автору, озвучка на высоте, было очень приятно слушать. Желаю автору творческих успехов и побольше таких прекрасных книг

Спасибо большое Автору и Чтецу! Книга для меня оказалась открытием! Я долго ее откладывала и теперь понимаю, что зря! Всем рекомендую к прослушиванию и чтению. Озвучка видно что старенькая, но это ничуть не помешало впитывать эту историю, как губка.

Очень интересное начало серии про девушку по имени Тень. написано легко, живо. сюжет затягивает. и отдельная благодарность чтецу за озвучку. голос придаёт еще больше волшебства книге.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

31 августа 2018