16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 43 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Узоры тьмы

Узоры тьмы

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наталья Жильцова – современная писательница, работающая в жанрах героического и романтического фэнтези. Её произведения нашли отклик в сердцах многих читателей.Послушайте третью книгу цикла «Тень» о судьбе юной травницы, поступившей в магическую Академию.…Недоброжелателей у Тени на второй год обучения становится только больше. Серьёзные испытания уготовила ей сама Тьма. Чтобы остановить наступление хаоса, девушка вынуждена искать помощи в криминальном мире – у наёмного убийцы.Но и поддержка извне, и собственный магический дар не спасают, если противник неуязвим, а верные дотоле друзья предают. Неужели причудливые знаки судьбы соткут фатальный узор? Где искать защиты, когда сил больше нет, а вера в справедливость утрачена?Главную героиню ждут новые приключения, чудеса магии, волшебство любви.– Проклятие некроманта– Скрижаль Мораны– Узоры Тьмы– Ярость ТьмыИсполняет Марина НикитинаЗвукорежиссёр и автор музыки Антон Буянов Спродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин Барышев© Наталья Жильцова©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Уже и забыла что в ожидании была последних двух книг из серии)) . Целых 4 месяца прошло с момента добавления второй книги в аудио). Как всегда не устаю повторять,что Н.Жильцова одна из моих самых любимых авторов в стиле фэнтези) и серия о «Теньке» перечитанная мою раза 4, и теперь с удовольствием прослушиваемая просто отлична! Каждая книга захватывает от начала и до конца. В каждой книге хватает событий,не дающих заскучать читателю до самого окончания. Даже зная чем закончится история, все равно продолжаю с нетерпением следить за приключениями героев. Автору большого муза для написания новых и увлекательных историй.

И непосредственно к самому сайту ЛитРес, очень хотелось бы побольше книг Натальи в озвучке, читать времени к сожалению не всегда хватает, поэтому с удовольствием покупаю аудиокниги.

Эта серия Натальи Жильцовой особенно хороша! Озвучка выполнена на уровне, слушать очень интересно, погружаешься в события происходящего. Сюжет не заставит заскучать ни на минутку! Очень не хотелось выключать в конце дня, но за 1 день не уложиться все прослушать:-)

Плюс одна книга из серии о Тени! Отличная новость. Озвучивает та же актриса, что и предыдущие. Отлично все! Очень интересное повествование, повороты сюжета довольно неожиданные, хотя и вера в хеппи-енд не оставляет, но… но все идет не по прямой, это уж точно! Тень – прекрасна. Спасибо автору и спасибо актрисе озвучивающей!

гг реально, вот, глупая. Не знаю, насколько это развивает сюжет, но местами оторопь немножко берет: такая себе подрязанская девочка с набором потребностей уровня «утка», это немножко удивляет.

В целом чтица прекрасная, здорово играет голосом, книга интересная, слушать хочется.

Отличная серия слушала аудио книги и не заметила как прогениралила всю квартиру. Очень увлекательно, но слегка наивно. Главную героиню по каким то невероятным причинам любят все и защищают все. Это немного слащаво, но это все же лёгкое чтиво, направленное на развлечение, поэтому отлично

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наталья Жильцова – современная писательница, работающая в жанрах героического и романтического фэнтези. Её произведения нашли отклик в сердцах многих читателей.

Послушайте третью книгу цикла «Тень» о судьбе юной травницы, поступившей в магическую Академию.

…Недоброжелателей у Тени на второй год обучения становится только больше. Серьёзные испытания уготовила ей сама Тьма. Чтобы остановить наступление хаоса, девушка вынуждена искать помощи в криминальном мире – у наёмного убийцы.

Но и поддержка извне, и собственный магический дар не спасают, если противник неуязвим, а верные дотоле друзья предают. Неужели причудливые знаки судьбы соткут фатальный узор? Где искать защиты, когда сил больше нет, а вера в справедливость утрачена?

Главную героиню ждут новые приключения, чудеса магии, волшебство любви.

– Проклятие некроманта

– Скрижаль Мораны

– Узоры Тьмы

– Ярость Тьмы

Исполняет Марина Никитина

Звукорежиссёр и автор музыки Антон Буянов

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

© Наталья Жильцова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Натальи Жильцовой «Узоры тьмы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2019
Последнее обновление:
2013
Длительность:
11 ч. 43 мин. 02 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip