Отзывы на аудиокнигу «Факультет избранных»

потрясающая серия, хочется скорее продолжения! отдельное спасибо за прекрасное исполнение, которое погружает целиком и полностью.

Отличная новинка перед выходными, спасибо Наталья за Ваши миры и истории и спасибо Марина за такое восхитительное прочтение. Очень люблю тандем Жильцовой и Никитиной еще со времен проклятия Некроманта.

Вторая книга не разочаровала!

Спасибо автору за интересную, интригующую книгу!

Спасибо чтицу за хорошую озвучку!

Жду продолжения с нетерпением

шикарная серия! отсутствие розовых соплей ужасно радует, сама гг адекватная эгоистка, как все мы. больше похоже не на ромфант, а на фентезийный детектив-триллер. короче, было очень интересно слушать. жду продолжения!

очень нравится Жильцова. А Марина Никитина мой любимый чтец. рада, что приобрела эти книги, жаль, что ридется ждать продолжение

Чудесная книга, с нетерпением буду ждать продолжение. Спасибо за чудесную озвучку. Специально выбираю книги, которые Вы озвучили.

Очень забавно, захватывающе и интригующе. С большим нетерпением и любопытством жду следующую книгу. Отдельная благодарность Марине Никитиной, за очень талантливое озвучание. Редкий случай, когда всё самое лучшее сошлось в одной точке, и текст и голос, и вышло ОЧЕНЬ, симпатично и достойно!!! Всем причастным – Спасибо!!!

Данная серия мой фаворит у Натальи Жильцовой. Голос Марины Никитиной вообще один из моих любимых, озвученные ее книги всегда приятно слушать. Все совпало и автор, и чтец, рекомендую!

Сюжет обоих книг интересен и динамичен, не традиционное подразделения магии по стихиям и прочее, а мир доменов, что-то новенькое, в других академках такого не встречала, порадовало что магический мир архитектурно приближен к футуристическим, а не архитипичным, а-ля средневековье. Нетривиальная причина появления способностей у ГГни. Остросюжетная линия с тайнами, смертями, преследованием, опасностью раскрытия истинного происхождения делает данную серию любовным фентези с налетом триллера К тому же в ходе прослушивания действительно появилось ощущение напряжения и притяжение между главными героями, и главное что оно возникло до проявления способностей у ГГни. В общем жду с нетерпением продолжения, есть подозрения, что по динамике развития сюжета все может растянутся даже не на 3 книги, а на 4, как «Брюнетка в законе», обидно только что придется ждать… Уж очень интересны нераскрытые пока что моменты и мотивы второстепенных героев и конечно чем все завершится

Ольга Фарес, согласна , что похоже хватит запала и на 4 книги, и лично я – не против. Отношения между героями еще только набирают обороты. Похоже, что-то интересное из этого может выйти! Опять таки, очень любопытная линия развития способностей ГГ. Мало того, что не тривиально, так еще и с непредсказуемым продолжением. Из нее сейчас можно как героя так и АНТИгероя сделать пожеланию автора. Одним словом – это очень ОЧЕНЬ достойная книга.

Книга прекрасна, чтец выше всяких похвал! Интрига захватывает, герои необычны и притягательны. С нетерпением жду продолжения. Жильцова великолепна!

Очень интересная и захватывающая книга. Не могла остановиться от прослушивания. С нетерпением жду продолжения. Желаю автору успехов, новых идей в творчестве.

19 февраля 2021
978-5-535-01064-9