Отзывы на аудиокнигу «1000 и 1 ночь без секса. Черная книга. Чем занималась я, пока вы занимались сексом», страница 8

Благодарю.. Как обычно слышал только себя, но дослушал до конца.. И юмор у Вас хороший) можно просьбу, идиотов пожалейте))))))

Мне нужна новая книга. 4 я уже прослушала. Подсела на голос Наташи. Это мой антистресс. Смех и слезы дают нам возможность не сойти с ума. Люблю Краснову

Лёгкая, весёлая книга, без нравоучений! Но можно почеипуть для себя некоторую полезную информацию, рекомендую для прослушивания!

Замечательная книга, слушала не могла оторваться. Всё легко, с юмором. На многие вещи и поступки посмотрела под другим углом. Краснова обожаю тебя!

Смешные тонкие замечания по поводу мужчин, женщин и жизни. Во многом узнаешь себя, потому что мы и сами когда-то так поступали. Спасибо.

Аудиокнига мне понравилась. Весело, легко и в общем то мудро. Простые истории понятным языком, которые точно поднимут настроение и проветрят мозги.

Весело, легко, современно.

В общем привет ужасный лживый сегодняшний день. Жить нужно в кайф это основной тезис современности. Подмена понятий. Но жить чувствами несмотря не на что.

Может это и есть спасение…?...

Рекомендую с оговоркой. Слабее чем белая книга автора… а может просто так много плоского юмора в один присест – утомляет.

Новизна пропала, осталась банальщина и причитания блогером и её корреспондентов. Абсолютно не мой вариант, но на вкус на цвет товарищей мало.

аудиоверсия очень даже неплохая, приятно слушать. книга просто веселая, не ищите в ней какой то смысл, это так, для тех кто хочет поржать особо не вникая в смысл, не задумываясь

Книга лёгкая в прочтении и восприятии, очень гармонично выстроены диалоги и повествование. Я очень благодарна Наталье Красновой, что можно и посмеяться и поплакать, у меня был непростой период, но эта аудикнига была невероятной отдушиной.

22 ноября 2019
АСТ-Аудиокнига