Отзывы на аудиокнигу «1000 и 1 ночь без секса. Черная книга. Чем занималась я, пока вы занимались сексом», страница 10

С удовольствием послушала!!! Очень нравиться чтение- исполнение автора! С нетерпением жду следующих книг ( надеюсь таковые появляться). Наташа, пишите про шоубис!))))

Вторая для меня книга Наташи залетела за 1 день, запоем слушаю эту неунывающую искрометную веселушку! При этом умную и разностороннюю. Обожаю, восхищаюсь, ржу

огонь, просто превосходная книга для легкого чтива, а также есть советы между строк для мужчин и для женщин. советую именно слушать, голос Натальи придает книге шарма.

Отличная книга чтобы поднять себе настроение, встрепенуться после развода, понять что развод- не приговор. И идти дальше. Читалось запоем и до конца.

По фрагменту – дурдом, а не литература…Жареное, секс, и кто вам пишет письма, мадам? Выдуманные читатели? Я вас не осуждаю, не принимайте лично. Вам счастья и любви, дай Бог!

Книга искренняя, но читала глазами. Слушать речь с щелчками и акцентом сложно многим, а остальным- невозможно. Лучшая озвучка была бы у Обидиной или Пугач…,

22 ноября 2019
АСТ-Аудиокнига