Отзывы на аудиокнигу «1000 и 1 ночь без секса. Черная книга. Чем занималась я, пока вы занимались сексом», страница 9

Легкая книга, Краснова – не психолог, но все равно мудрая женщина и с юмором, местами я смеялась и улыбалась, слушая аудиокнигу.

Появилось желание познакомиться со всем ее творчеством.

переслушивпю уже на второй раз , всегда поднимает настроение ))))жду следующую книгу )))) всем советую , для поднятия настроения супер чтиво ))

Книга очень легко слушается. Я честно похихикала над некоторыми моментами. Не могу сказать, что книга чему-то реально учит, но по крайней мере поднимает настроение.

Местами забавно, в целом очень здраво, воспринимается как сборник постов из ленты инстаграм. Очень легко и непринужденно, как разговор с подругой. Рада, что послушала книгу бесплатно, а не потратила деньги и не напрягала зрение чтобы читать в текстовом варианте.

Прекрасно, очень ироничная, лёгкая и вдохновляющая книга. Рекомендую для тех, кто приуныл или хочет от души посмеяться. Спасибо Наталья! Ты делаешь мир лучше!

Белая книга зашла намного легче и веселее, но и в этой я тогда нашла пару советов которые мне подошли. спасибо автору) как всегда прекрасна. всем дамам рекомендую, да и не дамам тоже бывает полезно послушать

Не читал, но после прослушивания фрагмента становится понятно, что современное искусство не может быть другим. Наша реальность, действительность с потаску..ми, сношающимися на полу холодного подъезда, это не просто норма, это она самая, романтика нового времени о которой обязательно натащки должны доносить до своего читателя.

Краснова – моя любовь!) Все три книги прослушала с удовольствием и улыбкой на лице! Однозначно рекомендую к прочтению (прослушиванию)❤

классное лёгкое чтиво. если хотите мудрости и науки – это не сюда, а если поржать над другими и над собой, то это самый лучший вариант. всем бабам ибо посвящается.

Наталья как всегда просто неотразима! Ждала эту книгу очень… Её стиль, её юмор, её мудрость меня вдохновляют. Темы наших женских проблем раскрыты с искаркой, юмором и интеллектом

22 ноября 2019
АСТ-Аудиокнига