16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 07 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Личная жизнь чешуйчатых тварей

Личная жизнь чешуйчатых тварей

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если тебе неожиданно досталась в наследство квартира – повезло! И неважно, что соседи подозрительные. Возможно, один из них – маньяк? Ничего страшного! Ты же пишешь книги и смотришь на мир с юмором.И не стоит пугаться, если к тебе начал захаживать странный мужчина, ведь гадалка нагадала скорое замужество. Это совершенно не входит в твои планы?! Значит, их пора менять!Жизнь умеет преподносить сюрпризы, особенно под Новый год…

У Натальи Косухиной коротенькие рассказы выходят просто замечательные. Вот так почитаешь и поймёшь, как там всё у монстров обстоит в личной жизни. И юмор есть, и фантазия оригинальная. Про гадов ещё не слушала. Но будет не хуже, чем у орков, эльфов или рудов. Спасибо автору и желаю новых идей. Воон сколько монстров не охваченных!

При прослушивании, чувствуется уютная атмосфера. Для взрослых, кто все ещё ждёт чуда под новый год, как в детстве, эта книга то что нужно)

Прекрасная серия автора о Монстрах!!! Пусть рассказы и не очень большие, но интересные и волшебные! А в озвучивании прекрасного чтеца М.Максимовой вообще прекрасны! Рекомендую!

Обожаю коротенький рассказы. Книжка интересная, но не захватывающая местами хочет перемотать всё очень очевидно, но в тоже время интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если тебе неожиданно досталась в наследство квартира – повезло! И неважно, что соседи подозрительные. Возможно, один из них – маньяк? Ничего страшного! Ты же пишешь книги и смотришь на мир с юмором.

И не стоит пугаться, если к тебе начал захаживать странный мужчина, ведь гадалка нагадала скорое замужество. Это совершенно не входит в твои планы?! Значит, их пора менять!

Жизнь умеет преподносить сюрпризы, особенно под Новый год…

Аудиокнига Натальи Косухиной «Личная жизнь чешуйчатых тварей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
1 ч. 07 мин. 05 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Мария Максимова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip