16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 49 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Корпорация сказок

Корпорация сказок

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Твой шеф – колдун и самодур, и он не ценит такого незаменимого работника, как ты? Так может, пора уволиться? Или лучше проучить наглеца?План хорош, жаль, сердце считает иначе. И вместо мести вышел головокружительный служебный роман. Что же теперь делать влюбленной ведьме?Взять дело в свои руки! Ведь любовь – это чудо, а чудеса частенько случаются под Новый год!

Вся серия о Монстрах у автора - замечательная!!! Пусть это сказки, но очень позитивные, веселые, дарящие прекрасное настроение и надежду на то, что возможно мир магии существует на самом деле. Это сказки для умеющих мечтать, верящих в волшебство. Это сказки для взрослых, не разучившихся мечтать. Прочитаны замечательным чтецом М. Максимовой. Рекомендую.

книга относится к новогодней серии рассказов автора. Это небольшие рассказы о корпорации монстров и новогодних чудесах, которое они создают. Эти рассказы создают атмосферу нового года…

Сюжет интересный, может быть немножко банальный, но ведь людям иногда хочется сказки это и есть сказка. А ещё я очень люблю короткие книги, мне они нравится за то что сюжет не растянутый.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Твой шеф – колдун и самодур, и он не ценит такого незаменимого работника, как ты? Так может, пора уволиться? Или лучше проучить наглеца?

План хорош, жаль, сердце считает иначе. И вместо мести вышел головокружительный служебный роман. Что же теперь делать влюбленной ведьме?

Взять дело в свои руки! Ведь любовь – это чудо, а чудеса частенько случаются под Новый год!

Аудиокнига Натальи Косухиной «Корпорация сказок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 49 мин. 05 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Мария Максимова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip