16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 24 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Травник

Травник

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Травник» – роман Натальи Булановой, жанр любовное фэнтези, детективное фэнтези, русское фэнтези.Майю, сыщицу королевского отдела магпреступлений, никто не учил, как жить с необычным даром. А главное – как избежать разоблачения. Способность она считает проклятием, что оставляет на коже витиеватый узор родимого пятна, и знает – секрет раскроется в любой момент. Приближается время Зимнего Бала, и открытое платье выставит напоказ тайны девушки. На очередном задании судьба сталкивает ее с травником, подозреваемым, который знает о даре люмии больше нее. Майя оказывается перед выбором: вывести Трияна из ряда подозреваемых, и убрать рисунок с кожи, или же сдать преступника коллегам и быть разоблаченной. Но тогда травник потянет под воду двоих.freepd.comAlexander Nakarada / Bonfire© Буланова Наталья© ИДДК

Шикарная книга, полная невероятных переплетений судеб, приключений и магии.

Сама жизнь Майи - подтверждение истины: что, если хочешь что-то спрятать, положи это на самое видное место. Она смела, непредсказуема и любопытна

Триян - харизматичен и загадочен. Он - объект её поисков, поимка которого вопрос государственной безопасности. И как быть, если он единственный, кто знает о её тайне и может спасти. Но у каждой услуги есть своя цена и готова ли она Майя заплатить?

А может их встреча - Перст Судьбы, способный раскрыть тайны прошлого и предотвратить заговор? На фоне всего этого расцветает прекрасный цветок их любви.

Книга дарит море положительных эмоций и я очень рада, что вышла аудиоверсия и теперь её можно и послушать.

Evgesch_ka

Травник – кто он? Обычный человек, хорошо разбирающийся в листочках, непростой маг с тайными знаниями или..? Его личность будоражит умы и не дает спать ни королю, ни его тайной службе. В попытке выйти на его след ни один сотрудник выбился из сил.

Травник хитер, быстр и непредсказуем. Но Майе, королевской сыщице, есть что ему противопоставить. И кто победит в этом противостоянии? У каждого свои тайны, разглашение которых обоим грозит если не смертной казнью, то как минимум пожизненным заключением в антимагической клетке.

Помогут ли они друг другу? Смогут ли работать сообща, нарушая многие правила и законы? Какие неприятные факты при этом вскроются? На эти и многие другие вопросы мы получим ответы, если прочтем историю ;)

Мне все повествование не давало покоя таинственная личность Травника – его способности, знания, магия. Часть ответов я получила, но хотелось бы побольше подробностей про его знания травника. Откуда он их получил? Это семейное или из-за симбиоза?

Майя мне показалась немного наивной, но ее прекрасно понять можно. Без определенных знаний и навыков трудно набраться определенного опыта и стать мегаковарной и крутой =) В стрессовых ситуациях она не терялась, и старалась перевернуть все в свою пользу, как было с платьем ;) Вот только Травник ей оказался слегка не по зубам. Оно и понятно, он старше опытнее.. ;)

Вообще, мужик оказался огонь! Хоть и слегка с морозной магией =) Крыло его знатно ;)

А вот король меня удивил.. Не думала, что она так поступит. Столько лет бороться, впитать это все с молоком матери и в конце принять такое решение. Этот поступок однозначно требует уважения!

История получилась классной! Интригующей, приключенческой, эмоциональной и чувственной. Даже странно, что она мне раньше не попадалась.

Довольно интересная книга, захватывающий сюжет, интересные и адекватные герои. Озвучка тоже понравилась. Из недостатков - невнятное описание мира, что за магия, что за мир, его устройство - ничего толком не понятно. Ну и резануло слух, когда ГГ думает "стиляга в модном прикиде". Не понятно какое отношение к описываемому миру имеют эти жаргонизмы. В целом книгу рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Травник» – роман Натальи Булановой, жанр любовное фэнтези, детективное фэнтези, русское фэнтези.

Майю, сыщицу королевского отдела магпреступлений, никто не учил, как жить с необычным даром. А главное – как избежать разоблачения. Способность она считает проклятием, что оставляет на коже витиеватый узор родимого пятна, и знает – секрет раскроется в любой момент. Приближается время Зимнего Бала, и открытое платье выставит напоказ тайны девушки. На очередном задании судьба сталкивает ее с травником, подозреваемым, который знает о даре люмии больше нее. Майя оказывается перед выбором: вывести Трияна из ряда подозреваемых, и убрать рисунок с кожи, или же сдать преступника коллегам и быть разоблаченной. Но тогда травник потянет под воду двоих.

freepd.com

Alexander Nakarada / Bonfire

© Буланова Наталья

© ИДДК

Аудиокнига Натальи Булановой «Травник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2023
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 24 мин. 28 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip