16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 15 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Академия нечисти

Академия нечисти

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание! Аудиокнига записана на основе обновлённого текста электронной книги!Чтобы уберечь дочь от соблазнов, герцог отправляет ее в академию. Вот только ему невдомек, что там творится! Не зря же учебное заведение называют «академией нечисти», здесь иерархия строится по одаренности, а не титулам, а распутства больше, чем в столичных борделях. Как же приличной девушке без магических способностей выживать в таких условиях?

Наконец это книгу переозвучили, с О. Шокиной случать ее было невозможно, сейчас отлично. Сама книга понравилась, рекомендую. Интересно, местами забавно, любовная и эротическая линия, как всегда у Орловой на 5.

Хорошая озвучка!)) Спасибо за нее! Не задумываясь купила книгу , увидев , что она озвучена и озвучена хорошо! А книги этого автора пока все нравятся, без исключения.

Впервые за долгое время не хотела отвлекаться ни на что, кроме тех дел, с которыми можно слушать это произведение!!! Новогодние каникулы, спасибо! Очень увлекательно. Сюжет иной раз поражает не предсказуемостью. Герои прописаны хорошо, как живые. Откровенно эротических сцен нет. Так поцелуйчики, объятия… сказка… Удивительно для автора отсутствие сцен 18+. Забавных ситуаций – предостаточно.

Екатерина Мухина – отлично озвучила! Мужские партии и даже детская тоже удались. В другой озвучке, представленной на ЛитРес, первая книга шла со скрежетом.

Очень понравилось произведение! Сюжет достаточно замысловатый и относительно новый для академок. До конца не угадывались многие повороты сюжета. Любовная линия прекрасная. Описание сцен откровенной эротики нет, но тема интима с небольшими подробностями между разными героями поднимается не редко, ну хотя бы потому, что по сюжету в академии учатся суккубы и инкубы))) Озвучка прекрасная. К прослушиванию рекомендую!

К предыдущему своему отзыву хочу добавить, книга 16+, сцен эротики нет, хотя Орлова отлично вплетает в сюжет эротику, но увы не про эту книгу…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! Аудиокнига записана на основе обновлённого текста электронной книги!


Чтобы уберечь дочь от соблазнов, герцог отправляет ее в академию. Вот только ему невдомек, что там творится! Не зря же учебное заведение называют «академией нечисти», здесь иерархия строится по одаренности, а не титулам, а распутства больше, чем в столичных борделях. Как же приличной девушке без магических способностей выживать в таких условиях?

Аудиокнига Тальяны Орловой «Академия нечисти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2021
Длительность:
11 ч. 15 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-535-01159-2
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Екатерина Мухина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip