16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 13 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
История Бледной Моли

История Бледной Моли

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Магия, меняющая мир!Незаконнорожденная – это не только клеймо. Это и пропуск в Орден Магнолии – пансионат покорных, где мужчины подыскивают себе «кукол» для утех. Место, где жизнь девушек вертится вокруг одного – покровителей. Инари и Викки не выбирали стезю бесцветных марионеток в мире интриг, государственных тайн и семейных трагедий. Оказавшись под опекой Ордена, девочки вынуждены сражаться по правилам высшего света. Расклад карт не в их пользу, но они играют слишком давно, чтобы не знать простую истину: в каждом правиле – свои исключения.© Н. Любимка, 2018© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Первая книга в серии "Орден Магнолии"
Все книги серии

Не смогла оторваться, люблю такие Книги, где эмоции бьют через край. Не очень люблю серии, но продолжение этой книги буду ждать с удовольствием. Спасибо автору за интересный, неповторимый сюжет!

Эта книга очень была мне не приятна. Меня, аж в дрожь от нее бросает от многих моментов, в неприятную такую жуткую дрожь отвращения к происходящему. Для меня книга хорошая-это, та которая помогает расслабиться и получить положительные эмоции от прослушивания или прочтения. Но от этой книги один негатив, да такой сильный, что от него сложно отойти. В эпилоге, только появилась надежда, что в продолжении( если таковое имеется) будет меньше пакости разной, по типу « уроков любви». И самое ужасное, что продолжение интригует)), надеюсь не вынесут меня вреред ногами после него))). Настя, вы просто обязаны дописать эту историю до конца, и я лично буду вам благодарна, если все закончится хорошо и даже почитаю, а лучше послушаю, а то уж очень горькое и неприятное послевкусие остаётся.

Анастасия это книга прекрасна, вам обязательно нужно дописать продолжение, а то глупые розовые сопли надоели, очень интересный сюжет, интрига шикарна, я бы и сериал посмотрела бы на эту книгу.

Чтице огромное спасибо за ваш труд, идеально переданы характеры.

Хотелось бы увидеть продолжение этой истории, и узнать добились ли женщины свободны, что не зря их столько погибло и было продано в рабство

Мне понравилось!! Поглощает и уносит в книгу водоворотом , очень интересно узнать что будет дальше! Развитие героини....вобщем думаю вторая часть выйдет захватывающей!!! Автор умница!! Жду Продолжения!!!!

Книга не понравилась, положительных отзывов заслуживает озвучка, непонятный сюжет, непонятные герои, ненормальные отношения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Магия, меняющая мир!

Незаконнорожденная – это не только клеймо. Это и пропуск в Орден Магнолии – пансионат покорных, где мужчины подыскивают себе «кукол» для утех. Место, где жизнь девушек вертится вокруг одного – покровителей.

Инари и Викки не выбирали стезю бесцветных марионеток в мире интриг, государственных тайн и семейных трагедий. Оказавшись под опекой Ордена, девочки вынуждены сражаться по правилам высшего света. Расклад карт не в их пользу, но они играют слишком давно, чтобы не знать простую истину: в каждом правиле – свои исключения.

© Н. Любимка, 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Насти Любимка «История Бледной Моли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
12 ч. 13 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-17-983143-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip