Отзывы на аудиокнигу «Дальше жить», страница 3

это надо прочитать всем людям! и думать и чувствовать чужую боль ,как свою, может тогда мир и измениться к лучшему. Читайте!

невероятная книга. душу достали, перевернули несколько раз и уложили обратно. рыдала так часто. очень важная книга. автору и чтецу низкий поклон

Книга потрясающая, чтица великолепная. Меня пробрало до слёз.

Но хочется посетовать на качество записи. Понятно, что записывали рассказы поштучно. Мелодия перед каждым рассказом прекрасная. Но в конце глав нет никаких пауз, как нет и отступлений в начале глав. В итоге название следующей главы вплотную приклеено к последнему слову предыдущей, и иногда название можно упустить. Названия идут в большом отрыве от текста.

Покупала аудио-версию. Книга очень понравилась, хорошая озвучка, написано великолепно, хотя и тема войны. Берёт за душу. К покупке рекомендую.

до слез. до глубины души. больно. обидно. кажется, как так могло случится? Столько любви и ненаваисти((. Мы всю жизнь были вместе....

Восхитительно! Тонко! Трогательно! На одном дыхании! Великолепная запись! Браво автору и также исполнителю аудиозаписи

Очень понравилось! Ярко, эмоционально описаны события. Словно переносишься в места, описанные автором. Не один рассказ не оставил равнодушным. Написано очень доступно, цепляет за душу. Не пожалела ни разу что купила. Однозначно рекомендую!

Пронзительно и актуально. На войне даже хорошие люди совершают плохие поступки. Она разрушает всех – и нападающих, и обороняющихся. На много поколений вперёд.

как возможно, так красиво написать про войну!? чтец великолепна, слушая, ощущаешь себя на теотральной постановке. Рекомендую!

22 марта 2018
978-5-17-101641-8