12+
текст

Объем 281 страница

2014 год

12+

Шоколадный дедушка. Тайна старого сундука. Семён Андреич

текст
4,6
5 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Бергене живёт вполне обычная семья: мама, папа, шестилетний Мартин и его сестра Матильда. Но всё меняется, когда к ним приезжает погостить дедушка Оскар. Его недаром прозвали Шоколадным дедушкой, ведь он страшный сластёна и жить не может без шоколада. Сначала Мартину и Матильде вместе с ним приходится бороться с кознями вредных сестёр Паульсен. А потом они путешествуют во времени и разыскивают похищенный сундук, в котором хранится волшебный артефакт, исполняющий желания. «Семён Андреич» – настоящее семейное чтение. Для тех, кто любит смеяться, мечтать и умеет не пасовать перед трудностями. Для тех, кто переживает самую счастливую пору своей жизни – детство. И для тех, кто застрял в этой счастливой поре навсегда.

Отчего-то ничуть не странно, что эту книгу написала именно Наринэ Абгарян. Рано или поздно это должно было случиться. Все ее предыдущие книги вели к этой, именно этой пасторали. И почти невозможно поверить, что это - сказка. Пяти звезд явно мало для оценки книги

Замечательная история с трогательными и душевными персонажами, которые кажутся настолько близкими, будто они – члены твоей семьи. Повествование затягивает и льётся так гладко, что чувствуешь, в нём нет свойственных современным авторам шероховатостей и неувязок. Книгу всем советую! Особенно людям с детьми. Но и взрослым читателям будет по вкусу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Бергене живёт вполне обычная семья: мама, папа, шестилетний Мартин и его сестра Матильда. Но всё меняется, когда к ним приезжает погостить дедушка Оскар. Его недаром прозвали Шоколадным дедушкой, ведь он страшный сластёна и жить не может без шоколада. Сначала Мартину и Матильде вместе с ним приходится бороться с кознями вредных сестёр Паульсен. А потом они путешествуют во времени и разыскивают похищенный сундук, в котором хранится волшебный артефакт, исполняющий желания.

«Семён Андреич» – настоящее семейное чтение. Для тех, кто любит смеяться, мечтать и умеет не пасовать перед трудностями. Для тех, кто переживает самую счастливую пору своей жизни – детство. И для тех, кто застрял в этой счастливой поре навсегда.

Книга Наринэ Абгарян, Валентина Постникова «Шоколадный дедушка. Тайна старого сундука. Семён Андреич» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2024
Последнее обновление:
2014
Объем:
281 стр. 86 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-158831-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip