Отзывы на аудиокнигу «Механизмы работы мозга, которые делают нас богатыми. Понять, освоить, применить!»

Хорошая книга, если применять полученные знания на практике. То есть внедрять в мыслительные процессы сильные мысли вместо привычных и слабых. В книге действительно озвучены те мысли, которые делают нас богатыми и в этом можно убедиться проанализировав свой личный жизненный опыт. Именно когда подобные мысли и настрой присутствовали в моей жизни, я жил в достатке. Но потом окружение вносит свои коррективы и если не контролировать то, что крутится в мыслях большую часть времени, то постепенно скатываешься в серую обыденность. Однозначно рекомендую к прослушиванию и закреплению на практике данный материал.

Прослушав фрагмент книги Наполеона Хилла «Механизмы работы мозга, которые делают нас богатыми. Понять, освоить, применить!», я была заинтригована. В моей голове стали вырисовываться картинки предстоящей истории о том, как действительно надо учиться управлять своей мыслительной деятельностью и направлять ее в правильное русло, чтобы получать желаемые результаты. Автор дает инструкцию к действию, по которой можно придти к реализации целей и успеху. Главное, это понимание себя и работа над собой, о чем автор и повествует в этой книге, делясь результатами полученного опыта. Такие знания очень нужны тем, кто хочет жить полноценной жизнью с радостью и удовольствием.

Если коротко то, начали за здравие ,закончили за упокой. Ожидала что то вроде мативации, рассуждения, тренинга. Всё сошлось к религии и к великой стране США. Разочарование…

Удивительная книга. Гениального изложено все самое главное. Хочется сразу делать то, что нужно для достижения цели и реализации задач. Проста для прослушивания.

Я мыслю, следовательно, я существую! В полной мере эта древняя, и от этого еще более глубокая, мудрость свидетельствует, что человеческое сознание – универсальная, творящая часть сознания Вселенной. Привлекательный по форме и содержанию, труд Наполеона Хилла обогащает читателя (в данной книге – слушателя) именно расширением сознания, обогащает мировоззрение, а это открывает путь для обогащения в денежном отношении.

С бешеным ритмом нашей жизни обрести душевный покой почти невозможно, но Наполеон нам даёт руководство к действию для полного наслаждения мирои

Если читали книгу Думай и богатей, то эту читать не стоит. Я слушал аудио книгу - озвучка отвратительная. Смог прослушать только час

достайна внимания! благодарность автору за его труд! эта база, которую человек должен знать, осознавать и передать, как наследие своему потомству!

Книга 1971 года… И этим многое сказано. Она содержит весьма общие советы без заявленной конкретики. Все из разряда: имейте позитивное мышление, будьте открыты гласу своих «невидимых проводников», развивайтесь во всех сферах, посмотрите на успехи известных людей. Плюс повествование в стиле: Где как не в Америке человек наиболее свободен? Да, автор известен. Но данная книга не самая лучшая из его произведений.Начитка хорошая.

Очень полезно! Хорошие примеры и доводы. Много моментов, которые можно взять на заметку, тренировать и развивать в себе. Спасибо за книгу! и озвучку

07 февраля 2019
1971