Отзывы на аудиокнигу «Думай и богатей. Главная книга по обретению богатства», страница 3

Потрясающе! Мне столько раз в жизни советовали эту книгу, но только сейчас я пришла к ней осознанно. Чтец хорошо читает, слушать комфортно. Эту книгу надо иметь и физическую чтоб делать пометки на полях и закладки. И прослушать ещё не раз. Сначала я подумала, что что-то в этой жизни пропустила, что-то важное, а потом поняла, что всё только начинается.

Хорошая) Правда немного устаревшая информация. Современный мир очень быстро меняется. Но много чего из этой книги и сейчас актуально. рекомендую

Вполне подойдёт лдля начинаещего и для уже опытного чтеца подобной литературы. Слушать приятно при удобно при скорости 1,3.

Хорошее дополнение к трансерфингу

Классика позитивного мышления и настройки себя на богатство и успех. Хотя книга на один раз, но считаю полезно её прочитать каждому.

В книге много практических рекомендаций и упражнений для развития своего мышления.

Отличная книга. Всем кто не читал, советую почитать с блокнотом и ручкой т.к. Нужно будет много записывать и работать. Впечатления очень хорошие.

Чтец не очень, читает монотонно, так и уснуть не долго, не поняв смысла, а смысл в этой книге самый что ни есть полезный и нужный. В общем купить стоит…

Отличная книга, хочу теперь бумажную версию, чтобы делать заметки и перечитывать с нужного места. Обязательно послушаю еще раз. С первого раза сложно все уловить.

Книга, меняющая мышление. Советую тем, кому небезразлично саморазвитие. Читая книгу, не замечаешь как начинаешь думать по-другому, видеть в повседневной жизни возможности, которые до этого не видел. Книгу читала на 2 языках. И каждый раз мысли становились все осознаннее.

Отличная книга для поднятия самооценки и задуматься о своих действиях в жизни. Хотелось отметить, что данная книга не каждому поможет богатеть, за то просмотреть свои действия – поможет

Отличная книга, очень тяжёлая заставляющяя пересмотреть свою жизнь и жизнь всех людей в том числе и богатых с другой стороны.

Мне было тяжело понять её прочитав один раз, как говорит автор можно понять и спервой главы. Буду перечитывать)

25 ноября 2017