18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 01 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Загадать жениха

Загадать жениха

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Независимо от возраста, каждому из нас хочется верить в новогодние чудеса! И загадав заветное желание под Новый год, мечтать о его исполнении. Но что если всё это в твоих собственных руках? Одно случайное знакомство… Одна случайная ночь могут изменить твою жизнь…Содержит нецензурную брань.

Ооооо, как круто, что теперь эта история есть в аудио формате - можно слушать и

заниматься своими делами))))...Читала ее зимой и мне очень понравилось: лёгкая, романтичная, эротичная история с интересным сюжетом, читается на одном дыхании. Скай, спасибо, что стараешься для нас)

Виктория Тулупова, спасибо)))

Взахлёб прочла текстовый вариант рассказа, а теперь с огромным удовольствием прослушала аудио. Супер! Очень понравилось! Спасибо автору и чтецу за зимнюю сказку в летний день))

Екатерина Антоневич, Спасибо)

Спасибо за аудиокнигу. Это настоящий крутой отдых, надеть наушники и глубоко погрузиться в мир героев романа. Спасибо автору.

Тоже читала рассказ зимой и увидев новинку решила послушать. Озвучка понравилась, голос приятный, увлекающий, есть интонации, переходы от диалогов к словам автора. Однозначно рекомендую.

Милая история, стоит внимания. Понравилась героиня Кира. Хочешь счастья, борись за него, что она и сделала. Спасибо автору и чтице

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Независимо от возраста, каждому из нас хочется верить в новогодние чудеса! И загадав заветное желание под Новый год, мечтать о его исполнении. Но что если всё это в твоих собственных руках? Одно случайное знакомство… Одна случайная ночь могут изменить твою жизнь…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Надежды Скай «Загадать жениха» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2022
Длительность:
1 ч. 01 мин. 17 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ольга Петрова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip