18+
текст

Объем 180 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Я мужчина. Борьба

Я мужчина. Борьба

текст
3,7
6 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он живёт в своё удовольствие и только по своим правилам. У него хорошая машина, успешный бизнес, развлечения, женщины, жаждущие его внимания. И такая жизнь его полностью устраивает. Она – обычная девушка, которая в раннем детстве потеряла своих родителей. Она росла в детском доме, живя одной лишь мыслью отомстить за них, и сама судьба помогла ей осуществить задуманное. Но случайная встреча переворачивает жизни обоих с ног на голову, меняя планы и взгляды на жизнь. Ими движет взаимная месть и яркая страсть, готовая сжечь всё дотла. Только недоверие отталкивает их друг от друга. Сможет ли он научиться ей доверять? Сможет ли она открыть свои чувства и впустить его в свое сердце?Содержит нецензурную брань.

Спасибо автору за вторую книгу, но уже про детей! Всё также горячо и будоражище, читала не отрываясь. Ох, этот Кларк, горячий, уверенный, сексуальный, я влюбилась. Очень советую, не пожалеете!

Мне давно нравится творчество автора и я незамедлительно купила новинку. И смело скажу – книга отпад! Столько эмоций, чувств, любовь и дружба! А как всё красиво подано, спасибо Надежда.

Очень эмоциональная книга, понравился главный герой, такой мужичара, знающий себе и окружающему миру ценность, но готовый помогать. А вот героиня вызвала двоякое чувство, но очень рада, что всё у них хорошо. Книга очень понравилась, как и первая про отца героя.

Супер книга! Сначала подумала, что продолжение, но нет, это другая история, про детей из другой книга автора. Ещё горячее, еще больше накала чувств, хочется читать и читать. Замечательная концовка! Спасибо автор, всем рекомендую.

Интересный сюжет. Но как то всё слишком сладко получилось. Героиня понравилась своим стержнем, но не дуростью, а герой своей добротой. Отдельное спасибо за горячие сцены, было жарко!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он живёт в своё удовольствие и только по своим правилам. У него хорошая машина, успешный бизнес, развлечения, женщины, жаждущие его внимания. И такая жизнь его полностью устраивает. Она – обычная девушка, которая в раннем детстве потеряла своих родителей. Она росла в детском доме, живя одной лишь мыслью отомстить за них, и сама судьба помогла ей осуществить задуманное. Но случайная встреча переворачивает жизни обоих с ног на голову, меняя планы и взгляды на жизнь. Ими движет взаимная месть и яркая страсть, готовая сжечь всё дотла. Только недоверие отталкивает их друг от друга. Сможет ли он научиться ей доверять? Сможет ли она открыть свои чувства и впустить его в свое сердце?

Содержит нецензурную брань.

Книга Надежды Скай «Я мужчина. Борьба» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip