Отзывы на аудиокнигу «Ведьма огненного ветра. Ответный визит», страница 3

книга с интересным миром и незаконченной историей. Я бы с удовольствием третью часть послушал, я очень её жду и надеюсь, что она ВЫЙДЕТ.

красивый рассказ с прекрасной историей и с концом полным таинственности, я с удовольствием и с нетерпением жду продолжения книги.

Отличная книга!Сюжет динамичный,озвучка хорошая пртятно слушать.Главные герои= куратор и студентка ,магия,интриги и любовь.

Очень хочу продолжение в том же исполнении..... Спасибо.

Очень затянуто. на фэнтези мало похоже, больше на любовный роман для девочек подростков. Послушала 2 книги чисто из природной жадности – все-таки заплатила, но продолжение не куплю

почему вторая часть скачалась полностью как первая. Решила проверить через скачивание на телефон- тоже самое: аудиотекст один в один с первой книгой. Так то я купила две книги, прошу проверить файлы второй книги.

Вторая книга не уступает по сюжету первой. Всё так же с юмором и интригами только в этой книге больше развивается любовная линия… Но книга от этого хуже не стала жду с нетерпением продолжения.

Замечательная серия, жаль что с такими перерывами, пока дождалась вторую книгу, забыла о чем первая, теперь буду ждать следующую. Очень радует гг, очень умненькая девушка, ну а мужчина непрошибаем, всё как в жизни)))

В этой серии книг отлично всё! Интересный сюжет, отсутствие затянутости, адекватное поведение главной героини, нормальная любовная линия, где сомнения героини обоснованы, а не надуманы. Все второстепенные герои очень выразительно показаны. Чтица радует ухо. С нетерпением буду ждать продолжения.

класс!не менее напряженные приключения и интриги,а уж во что выльются ,казалось бы уже определенные отношения героев мы узнаем уже в 3 книге.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

17 апреля 2019