Отзывы на аудиокнигу «Невест-то много, я одна. Книга 2», страница 4

Прелестная книга. Море удовольствия. Бездна юмора. Занимательный сюжет, множество разных линий. Уже слушала несколько раз. Очень повышает настроение. Безмерно благодарна автору. Светлана

Отличная книга! Искромётный юмор, отличная озвучка! Обе книги слушаются на одном дыхании. С огромным удовольствием послушаю ещё раз)

Очень понравилась книга! Чтецы были на высоте. Не пожалела, что приобрела аудио запись. Успехов автору! Новых идей.

восторг и восхищение. очень хорошая книга. спасибо автору. с большим удовольствием читаю произведения Милены. спасибо и за эту.

Превосходная книга, но боже, какая же божественная озвучка. Я готова слушать эти голоса вечно

Это вторая серия этой книги и в ней идеально всё, сюжет, интрига, развязка. Просто восхитительно

Люблю книги Милены Завойчинской. Первая часть мне понравилась больше. Интересная интрига. Но вторая, как финал, тоже хороша. Озвучка так вообще на высоте. Приятно слушать. Рекомендую для хорошего отдыха.

Очень люблю Завойчинскую. В бумажном или электронном виде имею всё её книги. А тут чтицы устроили качественный аудиоспектакль. Изумительно. Проглотила (прослушала) за один день с огромным удовольствием.

Хотя эта дилогия попроще Ирджины.

Умницы, красавицы! У вас изумительное трио! Продолжайте ваше сотрудничество на новые книги нам всем на радость!

Великолепное продолжение первой книги. Сюжет не хитрый, но лёгкий и добрый. Книга веселит и заставляет улыбаться. Чтецы выше всяких похвал. Рекомендую

Много-много звёзд.

Легкая история, озвученная на три голоса подарила несколько часов приятного времяпровождения. Спасибо большое. Заслуженное 5

круто! перечитываю и переслушиваю с удовольствием. Всем рекомендую… Весёлая и разумная Гг, обаятельный призрак и достаточно интересный Гг.

25 августа 2021
978-5-535-01193-6