16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 34 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Невидимый Клоун. Как не бояться быть собой

Невидимый Клоун. Как не бояться быть собой

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Клоуны не боятся быть смешными, они разбивают шаблоны и нарушают общепринятые правила с детской легкостью, а многим из нас не хватает именно этого. Автор книги Михаил Усов – профессиональный клоун, и он написал эту книгу для тех, кому непросто выступать на публике, кто не верит в себя и не может поймать свое состояние «потока» – состояние Невидимого Клоуна.Автор уверен: чтобы раскрепоститься, понять себя и вернуть ощущение счастья из далекого детства, надо мыслить вне шаблонов и внутренних страхов. Михаил Усов делится с читателями своей методикой и предлагает ряд простых упражнений, которые позволят в нужный момент добиться естественности, расслабленности и открытости.

Слушала и невозможно было оторваться. Даже появилась идея ещё и прочитать следом текстом, для закрепления. Я читала многие книги по научно-популярной психологии, которые обещали изменить мой подход к жизни и зарядить вдохновением. Но лишь немногие оказались полезными, а самой полезной, как ни странно – эта книга. Результат появился моментально. Сразу начала сама первой звонить и узнавать то, что мне нужно (раньше стеснялась), начала «свободнее» чувствовать себя в теле, появился тонус и уверенность. Советую всем, реально.

Честно, у меня было какое-то предвзятое отношение к клоунам до прослушивания книги. Теперь я понимаю насколько это тяжёлый и великий труд. Ещё понимаю как много можно почерпнуть из опыта Михаила на сцене и вне её. У книги какая-то своя, особая тёплая атмосфера дружеской беседы, которая потом плавно переходит в проф. курс мастерства. Спасибо!

Отличный материал. Это не биография Усова, это доступное изложение его сценического метода. После каждой главы даются подробные упражнения на выступления, речь, воображение. Куча идей и мыслей по поводу своего проекта появилось.

Книгу прочла на одном дыхании. Она великолепна своим содержанием: интересен сам материал – закулисье профессии клоуна – и то, что биография героя здесь – сцена, с которой автор делится своими уроками и приёмами. Она действительно помогает войти в состояние «невидимого клоуна» и убрать барьеры в выступлениях и общении с миром, но на самом деле книга гораздо глубже, она о духовности. Пролог просто покорил. Книга так срезонировала, отозвалась и пришла в нужный момент. Спасибо, Михаил. <3

Книга просто замечательная! Одна из лучших, прослушанных за последнее время. Жизненный опыт автора, необычная профессия-призвание + реальные советы для жизни = супер! Еще и прекрасное прочтение.

Литрес, побольше таких аудиокниг пожалуйста!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Клоуны не боятся быть смешными, они разбивают шаблоны и нарушают общепринятые правила с детской легкостью, а многим из нас не хватает именно этого. Автор книги Михаил Усов – профессиональный клоун, и он написал эту книгу для тех, кому непросто выступать на публике, кто не верит в себя и не может поймать свое состояние «потока» – состояние Невидимого Клоуна.

Автор уверен: чтобы раскрепоститься, понять себя и вернуть ощущение счастья из далекого детства, надо мыслить вне шаблонов и внутренних страхов. Михаил Усов делится с читателями своей методикой и предлагает ряд простых упражнений, которые позволят в нужный момент добиться естественности, расслабленности и открытости.

Аудиокнига Михаила Усова «Невидимый Клоун. Как не бояться быть собой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 34 мин. 27 сек.
ISBN:
9785961468106
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip