Отзывы на аудиокнигу «Тихий Дон. Книга I-IV», страница 2

Очень сильная книга. Чтец прекрасный, озвучивает по ролям, образ каждого героя чёткий и красочный. Получила большое удовольствие, спасибо.

Великая, захватывающая книга. Выдающееся произведение русской литературы. Написано прекрасным русским языком, ярко описан каждый характер, каждый герой из множества. Особое место в книге занимают поэтичные описания русской природы. Актер прекрасно прочно книгу, будто спектакль, исполнено на самые разные голоса. Хочется переслушивать и наслаждаться Шолоховым

Шолохов - Великий писатель! Слушая, проживаешь мысли, жизни, судьбы всех героев. Все они люди, они настоящие, со своей настоящей правдой, с настоящими сердцами, желаниями, любовью к другим, к друг другу и Дону, физиологической тягой к земле, живут во время когда рушится ВСЕ. И в это же время живет сам Дон, живой, непоколебимый, неотделимый от судеб живущих в нем людей, обитающих в нем кречетов, дудаков и сазанов...

Отдельное спасибо за прочтение Аравушкину. Отдельный Поклон.

Очень интересный сюжет, красочное и живое описание жизни казаков. И конечно же потрясающая озвучка! Рекомендую к приобретению и прослушиванию

Шедевральное произведение, наполненное глубокими чувствами, страстью и трагизмом. Шолохов мастерски рисует образы героев, их взаимоотношение и внутренние конфликты, заставляя по-новому взглянуть на историю и человеческие судьбы!

Шедевр, который заставляет вздрогнуть всей душой! Трагическая история судьбы одного человека, которая переплетается с историей всей нации. Шолохов создает живописный мир, в котором каждый персонаж – глубокая личность, а каждое событие – оставляет самые сильные впечатления!

Шедевр, воплощенный в словах! Великолепное описание эпохи и потрясающая глубина характеров персонажей делают эту книгу настоящим литературным шедевром. Эта великая история пропитана страстью, борьбой, человеческими страхами и мечтами. Через удивительный мир Донских степей и почувствовала дыхание истории, словно находилась рядом с каждым героем. Отдельное спасибо за прочтение!

Эта книга не просто рассказ о станице и донском казачестве, это рассказ о нас самих, о любви и верности, о надежде и разочарованиях. Шолохов предельно достоверно переносит в прошлое и преподносит историю, которая навсегда меняет представление о жизни! Аравушкин, блестяще, низкий поклон за такую начитку!

Тихий Дон – незабываемое путешествие в историю и душу русского народа. Книга, до мелочей передает тяжесть бытия и человеческих отношений в ту историческую эпоху. Великолепное произведение, которое я рекомендую всем, кто любит и ценит классику!

Чтец просто великолепныйТак читал, что перед глазами вся книга былаСпасибо за такое прочтение эмоциональное и наполненное

01 ноября 2022
1940