Отзывы на аудиокнигу «Спасти СССР. Адаптация», страница 2

Вторую книгу серии прослушал на следующий день после первой – на одном дыхании и опять за один день не снимая наушников. Получил огромное удовольствие – сюжет динамично развивается при этом сохранилась обстоятельность и тщательное отношение к деталям, сохранились и получили развитие романтические линии. История не окончена – и я надеюсь, что есть потенциал ещё на три четыре части спасения СССР – буду с нетерпением ждать продолжения. Отдельная блгодарность исполнителю за отличную творческую работу.

Очень атмосферное и притягательное произведение! Если хотите снова «почувствовать» вкус детства, вспомнить батон за 22 корейки, услышать запахи своей школы и наконец то исправить казалось бы непоправимой – добро пожаловать в детство.

Прекрасно, захватывающе интересно. И книга и Игорь Князев – великолепны. Спасибо! Отдельная благодарность за музыкальные темы.

Удивительная книга, потрясающая начитка Игоря Князева, буквально погружаешься в мир своего давнего детства и проживаешь его заново с героем романа. Давно забытые мелкие детали быта ушедшей эпохи отдается во мне воспоминаниями. Это так необычно и приятно. Спасибо за возможность покататься на машине времени в прошлое. С нетерпением жду новых книг этого автора. А с Князевым я продолжаю слушать Донну Тартт.

Вторая книга как и первая держит в напряжении до последней секунды. Перескакивание сюжета не напрягает, а усиливает впечетление натуральности происходящего. Никаких провисаний сюжета, и замечательный чтец! Лучшая из серий, прочитанных за последнее время!

Неожиданно. очень понравилась. душевно и легко. Автору большое спасибо и отдельно спасибо чтецу))) Буду ждать с нетерпением новых произведений.

Давно с интересом слежу за перепетиями приключений ГГ, теперь с удовольствием ещё и послушаю. Князев (на мой взгляд) один из лучших чтецов и он как всегда на ВЫСОТЕ…

Книга мне очень нравится, как, впрочем, и «Инфильтрация». Сюжет все интереснее и интереснее. Слушать одно удовольствие. Чтец замечательный, с приятным голосом. Спасибо и автору и исполнителю. Очень жду продолжения!

Замечательное исполнение Игоря Князева! Слушаю все его книги. Сюжет очень интересный, напряженный, хочется скорее продолжения) Очень удачная книга о «попаданцах» )

С большим удовольствием !!!!

Прочел много серии попаданцев , что то запомнилось , что то растаяло !

Эту книгу я не забуду ! Мало того что качественный материал , стоивший трудов,замечательно подобранно слияние жанров и логик . Лучшее из того что читал

18 мая 2016
Аудиокнига (АСТ)