Отзывы на аудиокнигу «S-T-I-K-S. Быстрее судьбы», страница 2

Дослушал до середины и не смог себя заставить дальше слушать. Диалоги в время боёв настолько длительны, как будто это беседы у камина и короткие фразы в спокойной обстановке. Масса мелких ляпов рушат напрочь желание слушать книгу, а жаль, идея очень интересна.

Если не ошибаюсь это первая книга серии, начало которой происходит уже в Стиксе. Главный герой удивительным образом выбирается практически из «пекла» и умудряется выжить в течение полутора лет без открытого дара. На мой взгляд этому можно посвятить отдельную историю. Очень заинтересовала аномалия в виде «поляны с ромашками» – очередная загадка. В целом книга понравилась и надеюсь на продолжение… Спасибо автору и чтецу.

Хорошая книга. Крепкий сюжет, и при том законченный! А не как обычно) Спасибо Автору и Чтецу за это произведение. Есть одно НО! Не знаю чья это ошибка, автора или чтеца, но кто то определенно путал персонажей, особенно ближе к финалу во время драки… это вызвало такоооой ступор, что стало как то не по себе. Хотелось бы увидеть 2ю часть.

Средненькая книга. Ни плохая, ни хорошая. Для сравнения у этого же автора «Дорога в рай» куда сильнее будет.

Два чувака, сторожил Монах без активных способностей и новичок Якут шляются из кластера Якута куда глаза глядят. На счет отсутсвия роялей как тут некоторые пишут – а то что левый долгожитель спасает их от скрэбера это конечно не халява, но явно автор перестарался если хотел не делать роялей. В остальном история сильно напоминает писанину Каменистого – так же отсутсвует глубокий смысл. Рекомендую из «стикса» почитать Шатуна.

29 мая 2018
Чтец: