16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 38 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Призрак неведомой войны. Книга 1

Призрак неведомой войны. Книга 1

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Мы в ответе за тех, кого приручили". Эту цитату главный герой сделал правилом своей жизни. Именно поэтому он пойдёт на всё, чтобы защитить нуждающихся от самых страшных угроз…В любую эпоху и на любой планете люди будут воевать. И неважно, будут у них танки и ракеты или же меч и магия. Резка по чужой кости всегда увлекала тех, кто считал, что это сойдет ему с рук.Но что будет, если привыкшие к крови и опьяненные убийствами наемники столкнутся с терминатором? Самым настоящим, созданным цивилизацией, дотянувшейся до звезд? А если у терминатора, кроме того, не все в порядке с мозгами? Именно в такой ситуации и оказались те, кто взял приступом старинный замок и разбудил древнее чудовище. И теперь остается лишь гадать, кто выйдет живым из этой переделки…© Михаил Михеев, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

как то так себе, кривенько косенько , одно и тоже от двух и более лиц, не сюжет а просто графоманство, не стоит тратить время и деньги, и это сугубо личное мнение

Алексей, полностью согласен.

Прослушал первую часть,сюжет своеобразный, киборг в магическом мире,но написано не плохо,легко слушать,юмор есть,мне понравилось,жду озвучку далее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Мы в ответе за тех, кого приручили". Эту цитату главный герой сделал правилом своей жизни. Именно поэтому он пойдёт на всё, чтобы защитить нуждающихся от самых страшных угроз…

В любую эпоху и на любой планете люди будут воевать. И неважно, будут у них танки и ракеты или же меч и магия. Резка по чужой кости всегда увлекала тех, кто считал, что это сойдет ему с рук.

Но что будет, если привыкшие к крови и опьяненные убийствами наемники столкнутся с терминатором? Самым настоящим, созданным цивилизацией, дотянувшейся до звезд? А если у терминатора, кроме того, не все в порядке с мозгами? Именно в такой ситуации и оказались те, кто взял приступом старинный замок и разбудил древнее чудовище. И теперь остается лишь гадать, кто выйдет живым из этой переделки…

© Михаил Михеев, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Михаила Михеева «Призрак неведомой войны. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2023
Последнее обновление:
2013
Длительность:
9 ч. 38 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-17-143518-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip