Отзывы на аудиокнигу «Альянс неудачников. На службе Фараона»

Наконец-то продолжение этой замечательной серии. Михаил Атаманов – просто уникальный автор у которого нет «проходных» книг, а каждую новую серию ждёшь с приятным предвкушением.

Прослушал ряд книг автора, считаю, что это сама слабая. либо это одно из первых его произведений, либо это уже не он. Больше троички не стоит. Но, Чтец зачетный, поэтому 4

Четверку поставил за «сухость» текста, возможно виноват чтец. Но все таки в самой книге мало живых и вкусных предложений, абзацев и глав. Автор написал план книги и потом прямо в соответствии с планом написал книгу, на мой взгляд отсутствует творческий элемент …

Не лучшая книга автора. Добротный текст, хороший дикломатор. Но до чего же раздражающи тупой ГГ который не котенок, видимо для контрастности. Не логичное картонное поведение персонажей, без целей, мыслей и уникальности. Пустой, бедный в описание мир. Куча нестыковок в самой книге.

– ГГ без усилий за пару дней взял 15 уровней, тогда, как сторожилы за несколько лет только 40-го уровня.

– 15 ти уровневый легко валит 30 и 40 уровневых (тогда зачем эти уровней нужны)

– У гг Куча имбовых питомцев запредельного уровня которые добывают всему послеку еду, всех охраняют от кашмарных альфа, но при этому главный герой, все время говорит, что ему одному не выжить, учитывая что группе в меньше чем 9 человек ничего не грозит.

– Петы главного героя делают его терминатора на детском утреннике, но он продолжает терпеть унижения и пресмыкается перед поселенцами.

– ГГ за все время, не разу не удостоился посмотреть характеристики своего котёнка, сразу бы понял что к чему.

– ГГ невероятно тупит на каждом шагу, и совсем не соответствует начальному описанию. Когда в первой книги влез в драку, зашиб конкурента и помял его бодиков .

– Зачем нужно было вводить в повествование Эдуарда если в повествование он не участвует.

итак далее… слабенько.

Наконец-то вышло долгожданное продолжения !

Спасибо огромное и чтецу и Михаилу.

Стоит ли покупать книгу?

Однозначно!

На сегодняшний день это одна из лучших серий книг в жанре ЛИТРПГ.

Тут вам и интересный сюжет, и интересный мир и главное герои не картонные.

Особенно рекомендую цыкл тем, кто любит кошек, поверьте, вы не разочаруетесь, к тому же сам являюсь большими любителем наших четвероногих красавцев, которые любят будить нас по утрам.

Отличное продолжение серии. Буду с нетерпением ждать продолжения. Отдельное спасибо исполнителю, великолепная передача образов героев!

Автор абсолютный профан в rpg, дает уровень за каждое использование способности и уровень персонажу за 2-3 уровня способности. А все герои настолько глупы, что не догадываются отстоять 24 часа использую способности в дерево или друг на друга чтобы раскачаться до безобразия.

3 только за имя.

Отличное продолжение любимой серии враги друзья любовь что ещё нужно для ценителей жанра а в исполнении этого чтеца мир расцветает новыми красками читать всем любителям хороших книг

Мне нравится именно сюжет повествования: интересно, динамично, напряжённо.

В остальном соглашусь с Cabacabanna: раздражающе тупой ГГ-человек, совершенно ненужное и несоответствующее своей сути рпг , различные нестыковки. Продолжение возьму, чтобы узнать чем закончится эта история (хотя неизвестно, на сколько автор может растянуть свои книги)

Отличная книга, как и все книги Атаманова, мы с мужем ждём выхода любой новой книги этого автора. Теперь жду продолжение этой серии книг.

08 июня 2021
978-5-535-01127-1