Отзывы на аудиокнигу «Принцип «черного ящика». Как превратить неудачи в успех и снизить риск непоправимых ошибок»

Всем врачам, судьям, людям, желающим изменить мир в лучшую сторону читать обязательно! Очень важно понимать, что всем суждено ошибаться, и лишь лучшие делают из этого правильные выводы!

Управляю коллективом в 20 человек. был приятно удивлен как принципы предложенные в книге смогут помочь улучшить климат в коллективе и дать толчок развитию моего бизнеса. Спасибо!

Лёгкая и простая подача, интересные наблюдения и факты. Помогает взглянуть на системные ошибки, свои и общественные: разобраться в некоторых когнитивных искажениях, которые мешают думать шире.

Интересные и поедающие смотреть на свои действия под другим углом мысли скрыты за непроглядной стеной словоблудия.

Для понимания всех посылов книги достаточно предпоследней главы.

Для понимания центрального посыла: «Плохо – это не когда ошибся, а когда не сделал из этого выводов. Ошибка – часть ЛЮБОГО развития.»

Очень полезная книга по бизнесу и по жизни. Как использовать ошибки во благо? Очень доступно с множеством примеров. Подарила эту книгу (печатный вариант) многим врачам и бизнесменам. Эффект после прочтения 10 из 10!

Полезная книга ? Особенно рекомендую врачам, руководителям и всем принимающим важные решения, влияющие на жизни многих людей.

Книга будет полезна абсолютно всем. Так как все мы делаем ошибки и нужно уметь делать из них выводы. Книга написана легко.Легко слушается. Автор легко излагает суть и мысли, с примерами, а чтец очень хорошо все воспроизвел. Рекомендую всем!

книга космос! про врачей всё точно написано. очень хочется сделать нашу медицину лучше, но для этого нужно что бы эту книгу прочитала вся администрация....

Одна из лучших книг, которые я читал/слушал. Браво автору за то, что собрал столько жизненных примеров из разных областей и показал, как важно учиться на своих ошибках, менять систему, а не искать виноватых.

Идея книги на удивление проста, ценность ошибок как для отдельного человека, для компаний, для любой сферы / отрасли, или даже человечества в целом. Чем раньше это понять, тем больше шансов на развитие и успех. Книга множеством примеров доказывает утопию «безошибочности», и опасности для прогресса слепой веры в нечто общепринятое. Однозначно рекомендую

16 мая 2022
2015