Отзывы на аудиокнигу «Фейри-профайлер», страница 3

Как и многие другие, повелась на имя автора. Дослушала из любопытства и надежды, что дальше будет лучше. Но моего любопытства не хватит на вторую книгу. Это не разочарование, а катастрофа!

В первую очередь чтец – очень сложно слушать. Даже неприятно. Ну не может человек красиво отыгрывать разных персонажей и их эмоции голосом.

Далее сюжет. Я люблю хорошую фантастику. Ключевое -хорошую. Тут тягомотный бред, который не затягивает и не держит в тонусе. Кто-то писал, что книга для любителей Гарри Поттера – не посягайте на святое! Общего между книгами только место действия Англия.

Ну и десерт – эротические фантазии героини. Это отсылка к дешёвым карманным любовным романам. Благо, что обошлось без анатомических описаний.

Не понравилось исполнение. И в целом по тексту много ненужных, априори понятных уточнений по действиям и мыслям героини. Автор зачем-то разъясняет очевидные логические цкюепочки. Неоднократные отсылки к трагедии героини в детстве.

Не ожидала от этого автора такого некачественного чтива. Ничего общего с предыдущими книгами, кроме профессии главной героини

Очень плохо! Как и многие повелась на автора и вместо крутого детектива получила фентези для шестиклассницы. Вряд ли смогу дочитать до конца. И последний гвозь в гроб этой книги - начитка. Как будто школьница читает подружкам на перемене. Полное разочарование.

Ой, ой, что это… Я повелась на имя автора, и зря. Для меня, любителя триллеров и детективов, это просто нечто. Возможно, людям до 16 лет, или любителям фэнтези зайдёт на ура, но это моя личная оценка данного произведения. Так что единичка с натяжкой.

Слушать невозможно. Всё-таки роботы ещё недоросли до человека в чтении вслух. Да и сама книга плоха. Ощущение, что ИИ не только озвучил книгу, но и сам написал ее.

фентези, даже о провайдерах это не мой вариант. Слишком очевидная, хоть и фантастическая история. Для меня образы не достаточно прописаны

Не интересно написано и переведено неудачно( Идею можно было развить и заинтересовать вас читателя, автору не удалось, поэтому лучше найти другого автора и его фэнтези)

Если честно, разочарована книгой, раз уж это Майк Омер ждала чего интригующего, а на деле всё бонально вышло, местами забывала, что детектив, ощущение будто эротику слушаю

Магия фэнтези скрыта в деталях и «Фейри-профайлер» – наглядный тому пример. Этот роман оживляет привычный детектив и современных героев, разбавляет мистикой и захватывающей любовной интригой. Рекомендую!

Эксклюзивно в АбонементеПодробнее
22 декабря 2023