Отзывы на аудиокнигу «Фейри-профайлер», страница 2

жуткая муть. Странно, что автор тот же, который написал серию о Бентли, и вообще странно, что это мужчина). Такое ощущение, что вещь написана молодой девицей с бушующими гормонами и бурной фантазией.

Не смог осилить. Удивительный бред. Повёлся на автора, но это было стратегической ошибкой) И тот самый случай, когда чтец только усугубляет ситуацию.

Книга не о профайлере от слова совсем, это скорее фэнтези с легкой эротикой и такими же фантазиями главной героини

Любители Зои Бентли и Эбби Маллен будут точно разочарованы

Дошла до 35% и поняла что зватит себя насиловать. Пбсолютно не то, чего я могла бы одидаьь от книги Майка Омера. Непонятная сказочно-эротическая муть. Потеря времени.

Давно не слушала такого бреда. Примитивный сюжет в духе пошленьких бульварных романьчиков. А монологи героини просто ниже всякой критики. У нее постоянно или пересыхает во рту или распахиваются глаза или замирает сердце. Я, как и многие другие, повелась на имя автора.

Книга не понравилась. Я являюсь поклонником и детективов и фэнтези. Но в данном случае, слабая и детективная часть и фэнтезийная. Книга мрачная, затянутая… Конечно, срабатывает имя автора, но увы.

слабая фантастика, детективов можно назвать весьма условно, дочитала только потому, что заплатила деньги, книга дорогая, но от Омера там нет ничего, наполовину любовный роман для теток.жалко денег

Очень интересное начало серии. Это попытка объединить в одной книге фэнтези и детектив, что уже сразу интригуют. На мой взгляд, трудно представить себе более противоположные жанры — здесь нужны совершенно разные настроения. Но эта книга мне понравилась! Она динамичная, легкая, местами даже веселая. Но в то же время здесь есть и расследование, настоящий убийца и опасность, висящая в воздухе. Буду ждать продолжения!

В целом – неплохо. Но эти безумные псевдоэротические фантазии героини – просто дно! Местами реально подташнивало. А так – средненький детектив, на 3+

Во-первых, ни к профайлингу, ни к Майку Омеру, к которому мы привыкли, ЭТО не имеет ни малейшего отношения. И , судя, по концовке, у этого еще и продолжение намечается…..Книжулька - абсолютно бульварное чтиво, и не фентези , и не детектив, и даже не эротика, на которую тут каждые 5 минут идут намеки, даже не знаю, с чем ее можно сравнить. Повелась, как и остальные, на имя автора, разочарование полнейшее, очень жаль, что потратила на нее и время и деньги.

Абонемент

399 рублей в месяц