Отзывы на аудиокнигу «Фейри-профайлер», страница 4

Майком тут и не «пахнет» Жаль что любимый автор непонятно почему пошел на такую коллаборацию. Обычный сопливый фэнтези За уши притянутый к Омеру. Жаль убитого времени.

Бред какой-то. После предыдущих книг купила не задумываясь, и не выдержала даже начала. Как будто другой автор написал.

Книга огонь! Вместе с Кассандрой я заглянула в каждый уголок мрачного Лондона, где на протяжении всего романа скрывается неуловимый фейри-убийца. Отличное сочетание детективной интриги и фэнтезийных элементов!

Книга слабенькая не получилось магического детектива , чтец не зашел , общаяя оценка 2 . Зря потрачен время , еще одна не дочитанная книга .

Какая-то то чушь! Затянуто, неинтересно, слушать мучительно. бросила. зря деньги потратила.

как уже писали выше, повелась на Омера, а это вряд ли он…

не рекомендую.

Первая книга из этой серии, она вот прям базовая, где идет раскрытие мира и погружение в него, поэтому многим может показаться нужной. Эта серия одна из любимых у авторов!

Спасибо за озвучку, хоть она немного и подкачала для меня((

Не Омер конечно (((, но достаточно интригующее начало новой серии. Почему-то кажется , что следующие книги будут более слабыми и нужными, но это мое предположение. Хотелось бы более насыщенного развития событий

Потрясающе, захватывает, попадаешь в мир фэнтези и не можешь остановиться слушать. Сначала прочитала негативные отзывы думала не слушать, но начав получила огромное удовольствие. Жду продолжение!

Удивительные способности, загадочная цепь событий и головокружительная любовная драма! Омер круто преобразовал Лондон, превратив его в независимую фэнтезийную вселенную. Озвучка очень крутая, для книг в таком духе идеально подходит!

Бред бредовый… Ничего общего с предыдущими романами.Эксплуатация автором имени и полюбившейся темы. Не ведитесь. Жаль потраченного времени и денег.

Эксклюзивно в АбонементеПодробнее
22 декабря 2023