18+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 31 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Лекарь-возлюбленный. Призрачный обряд

Лекарь-возлюбленный. Призрачный обряд

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История двух невероятных героев, в чьём противоречии рождается духовная связь, страсть и безумная любовь! Она искала простой жизни. Согласна была на все. Все ведь и было идеально! Пока не появился он… Почему он смотрит на нее так? Никто и никогда не сжигал ее заживо глазами. Никто не сдирал кожу острым взглядом. Это безумие, в котором она безнадежно погрязла.Моим предназначением был трон. Я всегда знал, для чего рожден. Отстоять власть любой ценой. Но, когда я вижу его, меня накрывает волной одержимости. Голубые глаза, пухлые губы, манящая улыбка… Его предназначение – моя погибель. Он – смысл моей жизни. Я исполню любое его желание. Завоюю для него мир и раскрою все его тайны. Я смирился и принял свои чувства. Он будет моим.Или все же… моей?..© М. Моран, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Маша Моран одна из любимых авторов. Вот как так круто можно писать романы?

Очень хорошо проработан мир. Сюжет захватывает - прочитала 2 части за 2 дня. Просто огромное спасибо автору за эти книги, благодаря им испытываешь чувства. Любовь, страсть и приключения, что еще нужно… Маша и ее рассказы глубоко в сердечке.

И с нетерпением жду продолжения, каждый день зависаю в тг канале и просто предвкушаю появления 3 части??

Замечательная книга! Нет, изумительная! Мир проработан настолько глубоко, что хочется верить в его реальность. Даже не хочется расставаться с любимыми героями, но желание узнать окончание этой запутаннейшей интриги непреодолимо.

Я бы с удовольствием поставила за книгу 5 звёзд. Как приключенческий роман книга великолепна. События бьют ключом и заскучать, как первой половине первой книги уже не получится. Я читала практически не прерываясь. Для меня всё испортила та самая гендерная интрига. Я неприемлю однополые отношения от слова совсем. И да, мы знаем, что лекарь - женщина, но главный герой нет (до конца книги он так ничего и не понял). Эротические фантазии мужчины о мужчине это мерзко и приходилось достаточно много перелистывать. В этой части добавляются ещё два голубых кадра и можно познакомиться с мужской ревностью к мужчине... местами подташнивало...

При всём при этом пишет автор восхитительно. Очень хочется верить, что "гендерная интрига" для главного героя вскроется не в самом конце третьей части.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История двух невероятных героев, в чьём противоречии рождается духовная связь, страсть и безумная любовь!

Она искала простой жизни. Согласна была на все. Все ведь и было идеально! Пока не появился он… Почему он смотрит на нее так? Никто и никогда не сжигал ее заживо глазами. Никто не сдирал кожу острым взглядом. Это безумие, в котором она безнадежно погрязла.

Моим предназначением был трон. Я всегда знал, для чего рожден. Отстоять власть любой ценой. Но, когда я вижу его, меня накрывает волной одержимости. Голубые глаза, пухлые губы, манящая улыбка… Его предназначение – моя погибель. Он – смысл моей жизни. Я исполню любое его желание. Завоюю для него мир и раскрою все его тайны. Я смирился и принял свои чувства. Он будет моим.

Или все же… моей?..

© М. Моран, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Маши Моран «Лекарь-возлюбленный. Призрачный обряд» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
17 ч. 31 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-17-143287-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip