18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 57 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Противостояние

Противостояние

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Золушка, сбежав от принца, забыла туфельку. Я, убегая утром из квартиры знаменитого журналиста, красавца и сердцееда Романа Воинова, умудрилась забыть трусы. Еще я забыла наше знакомство и совершенные им эротические подвиги.Ничего страшного, но кое-кто, оказалось, с этим категорически не согласен.Содержит нецензурную брань

Декламатор подобран хорошо. Роман наполнен юмором, прекрасными персонажами, интересными моментами. Если коротко: Катя. Коньяк. Последствия…ЖмЖ,МжМ вспомнить бы..;), и в результате к ней память с дружественным визитом не зашла и началась новая игра: гипноз, подвиги, лабутены, рецедив, Жар-птица ощипана до вида окорочка. Прекрасный словесный пинг-понг журналиста и хозяйки кафе. Они обалденная пара. Я бы переслушала ещё пару раз точно.

Не ожидал, что озвучка этой книги будет такой увлекательной. Сюжет одновременно легкий и интригующий. А был бы я еще и женщиной, то наверняка накинул еще "звёзду" )).

Чтец потрясающ! Слушала и наслаждалась! И сама книга выше всех похвал! Обожаю автора, а тут страсти прямо кипят с первой страницы!

Книга не понравилась. Очень тяжело слушается (сплошное косноязычие), много отвлекающего от сюжета, например эти непонятные рецепты. Я так и не поняла зачем были назначены свидания с другой теткой, причем тут брачные агенства, и зачем тут бывший муж и причем тут ее брат(о них вообще ничего не сказано нигде)? И в чем тут противостояние, девицу поимели без ее желания во все отверстия и она еще о чем то договаривается с этим уродом (это уже мазахизм). И это прослушала половину книги. Сильно наворочено всяких не объясненных событий. Пыталась заново слушать некоторые главы, думая, что то упустила, тщетно. Причем тут профессиональная деятельность журналиста? Вопросов куча, ответов ноль. Я в прострации, очень жалко денег, расслабилась называется, развлеклась, смешно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Золушка, сбежав от принца, забыла туфельку. Я, убегая утром из квартиры знаменитого журналиста, красавца и сердцееда Романа Воинова, умудрилась забыть трусы. Еще я забыла наше знакомство и совершенные им эротические подвиги.

Ничего страшного, но кое-кто, оказалось, с этим категорически не согласен.

Содержит нецензурную брань

Аудиокнига Марьи Коваленко «Противостояние» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2023
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 57 мин. 54 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Самарин Виктор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip