16+
текст

Объем 200 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Жена для генерального

Жена для генерального

текст
4,1
20 оценок
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уехав в другой город, порвав все связи с прошлым, я надеялась, что смогу спокойно родить и воспитывать свою малышку. Но у моего прошлого оказались другие планы. – Я не хочу с тобой никуда ехать. У меня здесь своя жизнь, своя дочь, и снова становиться твоей игрушкой нет никакого желания. – У тебя моя дочь, – произнес он с такой уверенностью, что мне тут же стало не по себе. – Нет… – Да! И выбора, мышка, тебе давать никто не собирается.

Шикарное продолжение истории Аглаи и Марата! (первая книга "Малыш от генерального") Замечательная история, трогательная, волнительная, эмоциональная! Все дела отложены были и прочитала залпом! Благодарю!!!

Отличная история, как всегда переживательная! И все в выверенных пропорциях, хватает всего: и любви и юмора и экшена. Люблю книги Марьи и эту дилогию рекомендую всем для прочтения!

Очень классная история) Читается с лёгкостью. Захватывающий сюжет книги позволяет читать без остановки. Спасибо огромное автору.

Вторая часть потрясающей, очень эмоциональной истории. Первая «Малыш от генерального». Ох, как раскрылся здесь главный герой, прям в самое сердце! Мандраж, переживания и даже слезы гарантированны. Марья – прекрасный, обожаемый автор!

Нет ничего сильнее любви, она преодолеет все препятствия, и только окрепнет в итоге.


Чудеснейшее продолжение истории Марата и Аглаи – чувственное, страстное, яркое, запоминающееся… Постельные сцены – жаркие, но не пошлые (что, несомненно, является плюсом). Я люблю хеппиэнды, поэтому от прочтения данной книги, у меня осталось теплое послевкусие. Так же хочу отметить юмор автора – я в восторге от него!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уехав в другой город, порвав все связи с прошлым, я надеялась, что смогу спокойно родить и воспитывать свою малышку. Но у моего прошлого оказались другие планы.

– Я не хочу с тобой никуда ехать. У меня здесь своя жизнь, своя дочь, и снова становиться твоей игрушкой нет никакого желания.

– У тебя моя дочь, – произнес он с такой уверенностью, что мне тут же стало не по себе.

– Нет…

– Да! И выбора, мышка, тебе давать никто не собирается.

Книга Марьи Коваленко «Жена для генерального» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Марья Коваленко
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip