18+
текст

Объем 290 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Телохранитель для невесты

Телохранитель для невесты

текст
4,5
45 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Задача моих людей доставить тебя к жениху в целости и сохранности. – Владелец охранного бюро держит меня крепко. Сильные руки сжимают без жалости. – А если я попытаюсь сбежать?– Хочешь снова оказаться в наручниках и с кляпом во рту?– Я хочу хотя бы последний день перед свадьбой провести свободной! – кулаки зудят от желания ударить этого самодовольного мерзавца по его породистому лицу, а губы саднит от потребности поцеловать.– И снова прыгнуть к кому-нибудь в кровать?– Это было ошибкой. Я не знала, что они наймут тебя…– Я помню. Целая ночь сплошных ошибок. Голос сорвала, так просила, чтобы отпустил.

Алиса - примерная дочка своих родителей. Умница, красавица. Чтобы спасти бизнес отца, ей необходимо выйти замуж за израильского банкира. И ничего, что она не в восторге, что у нее уже был жених, который с легкостью уступил свое место другому. Чувство долга ей не позволило отказаться.. Всего 7 лет, и она снова будет свободна. Но бунтарский дух в ней нет-нет да прорывается) и поэтому вечер перед отлетом она решает провести, пустившись во все тяжкие: участие в гонках, знакомство с опасным незнакомцем ("познакомил" общий друг, так что не совсем мужик с улицы) и офигительная ночь с ним. А утром она сбегает, пока он спит, чтобы вернуться домой и снова быть примерной девочкой.


У Димы хватает забот. Он глава охранного агентства, у него на руках две очаровательные дочурки, которым он даже не планировал искать новую мамочку. Черт его дернул связаться с Алисой, ведь изначально он этого и не хотел. Но они провели отличную ночь, а после она исчезла. Горевать он уж точно не стал, но каково же было его удивление, когда он приехал по заказу подменить своего сотрудника, а встретил ее. Объект, который нужно было доставить жениху. Плевое дело, подумал он, но позже, когда увидел слежку, понял, что дело не чисто. Но он же профи, он выполнит любую работу..


Я обожаю таких героев. Это прям мой идеал) уверенный в себе, надежный, заботливый.. А какой он отец.. И что, что он иногда позволял вести себя с героиней немного диковато (ну там, разок связал да кляп в рот засунул), ну раздражать его у нее отлично получалось)) зато, когда он понял, что она реально попала в беду, он же ее не бросил. А мог бы.. Как минимум дважды.


В общем, тут такой остросюжетный любовный роман, от которого просто невозможно оторваться)) Рекомендую)

Как??!? Ну как этой книжке можно поставить ниже 5!?

Если Вы любители острых эмоций, то Вам однозначно сюда.

Можно ли выйти замуж по договорённости чтобы спасти фирму отца? А если твой собственный муж решит тебя заказать?

Решив за одну ночь оторваться перед свадьбой она и не предполагала что встретит его вновь. Он тот, кто всегда доводит дела до конца, даже если контракт этого не подразумевает. Телохранитель и невеста. Босс охранного бюро и маленькая папина принцесса. Кто бы знал чем это закончится?

Дима Штерн просто май лав♡♡♡

Inmanejable

Именно так охарактеризовала события книги сама героиня. Что делает правильная девочка после того, как узнала, что ее буквально продали замуж? Совершает совершенно нетипичную для себя глупость. Например, отдаётся первому встречному. Повезло, что зеленоглазый незнакомец оказался таким мастером. Не повезло, что именно он ее сопровождающий в нежеланном путешествии к будущему супругу. Дмитрий Штерн строго контролирует свою жизнь и семью. Пока в его жизни не появляется Рыжая, которую невозможно укротить. Вместе с ней в жизнь Димы приходит опасность и целый спектр уже забытых эмоций. Для Штерна девушка просто «груз», который нужно доставить, но интуиция подсказывает, что не все так просто, что девушке нужна помощь. Помощь, которая принесла в жизнь Димы опасность и угрозу для самого дорого и ценного, для его дочек. История получилась невероятно напряженная и динамичная. При этом до безумия огненная и страстная. Не порно, но очень даже горячо. И вместе с этим семейная и уютная. Адская смесь, от которой невозможно оторваться. Погони, похищения, захваты и освобождения. История держит в напряжении буквально на каждой странице. Но автор не давала перевести дыхания, ведь остросюжетные сцены трудовых будней сменялись невероятно горячими и страстными ночами. Искры так и летели между Димой и Алисой. Дико и откровенно развивались отношения героев. И добивали сцены с близняшками. Очаровательные и смышлёные девочки покоряют с первого появления. Без них история была бы совершенно другой. Я не ждала таких закрученных событий, такого драйва и экшена, но это было шикарно

Inmanejable

Но в этом случае у Алисы не было выбора. На юную девушку оказалось не так уж и сложно надавить, чтобы получить согласие. И вот уже все спланировано, договор подготовлен, платье готово, билеты заказаны. Но так просто девушка не хочет попрощаться со свободой, ведь ближайшие семь лет её ждёт довольно безрадостная жизнь. Она сумасшедшая ночь с незнакомцем. Невероятная, сносящая крышу. Горячее воспоминание, которое невозможно забыть. Дима Штерн должен был просто выполнить заказ, доставить объект из пункта а в пункт б, это не его работа, но как настоящий руководитель, он готов подменить сотрудников, если происходят накладки. Они не ожидали, что снова встретятся. Они не ожидали, что их ожидает столько сложностей и опасностей. Договор оказался со вторым дном, и на девушку открыли настоящую охоту. Слишком лакомый кусочек стоял на кону. И вот как же повезло, что рядом такой мужчина с приставкой «супер». История получилась очень динамичной, героям пришлось отрываться от погонь, убегать от наемников и тайно пробираться через границы. Даже для бывалого Штерна это было слишком много, его жизнь давно уже не такая, а одна Рыжая принесла столько всего, что просто разрывает от эмоций и чувств. Эмоций тут было много. Невероятная страсть и притяжение между Димой и Алисой, от нежных поцелуев до диких столкновений. Забота и любовь к маленьким непоседам, от переживаний за которых разрывается сердце. Восхищение настоящими мужчинами, что так четко защищают, оберегаю и спасают. Не все получилось сделать с холодной головой, чувства обоих буквально поглотили, но боролись со сложностями они отчаянно, отдаваясь полностью и не жалея себя. Именно с этой книги, с этого шторма событий и началось моё знакомство с автором, от которого я оказалось в полном восторге. Это были незабываемые впечатления, и повторное прочтение было такое же невероятное. Этот телохранитель не может оставить никого равнодушным. Это настоящий триллер, от которого замирает сердце. Это такой ураган эмоций, что перехватывает дыхание.

lub_book18

Когда гонка на машинах обернулась адреналином и страстной ночью, герои и не думали, что завязали такой клубок событий, что без помощи горячительного не обойтись.

Алиса - молодая, яркая, безумная на эмоции. Девушка живёт в богатой семье (но по большей части чувствует себя обязанной всем). Девушку подготовили к тому, что она станет обменом в мире бизнеса - 7 лет брака с мужчиной из другой страны и семья героини исправит своё положение. Вы спросите, а что же семья девушки? Тут нужно читать и понять все хитрости жизни.

Переходим к горячему и опасному - Дмитрий Штерн, мужчина, который по стечению обстоятельств сначала провёл поучительную ночь для острой на язык девушке, а на утро стал ее телохранителем.

Дима отважный, серьёзный и любит распорядок, поэтому в его жизни хватает хаоса (тем более когда воспитываешь два белокурых чертёнка).

Алиса и Дима полные противоположности, но шаг за шагом герои открывали друг для друга что-то новое. Подстраивались под обстоятельства и перемены характера, но самое главное - любили и желали в любой ситуации.

«Уже и не представлял, как можно было протянуть неделю без неё. Без подгоревших блинчиков и омлетов на завтрак, сказок перед сном. Без жарких поцелуев и одного странного, ещё непривычного ощущения — покоя.»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Задача моих людей доставить тебя к жениху в целости и сохранности. – Владелец охранного бюро держит меня крепко. Сильные руки сжимают без жалости.

– А если я попытаюсь сбежать?

– Хочешь снова оказаться в наручниках и с кляпом во рту?

– Я хочу хотя бы последний день перед свадьбой провести свободной! – кулаки зудят от желания ударить этого самодовольного мерзавца по его породистому лицу, а губы саднит от потребности поцеловать.

– И снова прыгнуть к кому-нибудь в кровать?

– Это было ошибкой. Я не знала, что они наймут тебя…

– Я помню. Целая ночь сплошных ошибок. Голос сорвала, так просила, чтобы отпустил.

Книга Марьи Коваленко «Телохранитель для невесты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Марья Коваленко
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip