18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 22 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Сыграй со мной в любовь

Сыграй со мной в любовь

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Собери о ней всю информацию. Друзья, родственники, хаха… – на слове «хахаль» я осекся. Хоть стреляй, не получилось представить дерзкую девчонку с каким-то мужиком. Она и про двадцать три года скорее всего соврала. Малявка домашняя. Острая на язык и дикая как уличный котенок. Нет у нее никого. А может, и не было никогда.От того, в какую сторону свернули мои мысли, стало не по себе. Никогда не замечал за собой интереса к зеленым девчонкам, а тут как черт попутал.

Понравилась озвучка Александра Иванова и Екатерины Еремкиной. Понравился сюжет книги. Главный герой получил подарок судьбы, о котором даже не мечтал. И самое главное повезло с любимой женщиной, которая изменила его жизнь.

Красивая сказка со счастливым концом. Озвучка от Александра Ивановна соответствует характеру героя. Приятно было слушать! Спасибо! Рекомендую для прослушивания!

Спасибо большое! Слушала с удовольствием. Такое прекрасное прочтение. Очень интересный рассказ. Думаю один из немногих, которым я смогла насладиться Большая благодарность автору

Очередная книга, все тот же восторг! Спасибо огромное автору за таких разных героев, способных любить. Большое человеческое спасибо чтецам- так раскрыть характер героев – высший пилотаж.

понравилась! в некоторые моменты захватывала. не осень понравился голос мужчины, читающего текст. т к. излишняя брутальность была наигранная

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Собери о ней всю информацию. Друзья, родственники, хаха… – на слове «хахаль» я осекся. Хоть стреляй, не получилось представить дерзкую девчонку с каким-то мужиком. Она и про двадцать три года скорее всего соврала. Малявка домашняя. Острая на язык и дикая как уличный котенок. Нет у нее никого. А может, и не было никогда.

От того, в какую сторону свернули мои мысли, стало не по себе. Никогда не замечал за собой интереса к зеленым девчонкам, а тут как черт попутал.

Аудиокнига Марьи Коваленко «Сыграй со мной в любовь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 22 мин. 32 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Александр Иванов, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip