18+
текст

Объем 260 страниц

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Противостояние

Противостояние

текст
4,3
44 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Золушка, сбежав от принца, забыла туфельку. Я, убегая утром из квартиры знаменитого журналиста, красавца и сердцееда Романа Воинова, умудрилась забыть трусы. Еще я забыла наше знакомство и совершенные им эротические подвиги.Ничего страшного, но кое-кто, оказалось, с этим категорически не согласен.Содержит нецензурную брань

Девочки , советую всем почитать ! Это на столько позитивный роман , конечно с переживаниями , но все очень вкусненько и сладенько а главные герои просто чума ! Один Ромашка что стоит с его трусамикороче читайте и наслаждайтесь !

Отличная книга!!!!! Очень нравится творчество автора!!!!! Читала на одном дыхании и всем советую. Чудесные, настоящие герои, которым хочется сопереживать. Спасибо!

Отличная история!

Юмор, секс и адекватные герои! А ещё и рецепты коктейлей в начале каждой главы;) Прекрасный и лёгкий слог Марьи Коваленко вас пленит с первых строк.

Обожаю творчество автора и ее романы.

Очень интересный, местами грустный, местами забавный роман! Стоит прочитать противостояние и отдохнуть душой. Одни трусы чего стоят) почему трусы? Прочитайте и поймёте )

Эта книга потрясающая! Если вы хотите провести вечер в компании харизматичных, ярких героев, то вам именно за этой книгой. Первосортный юмор, шикарная эротическая часть и самое главное – наличие интересного сюжета.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Золушка, сбежав от принца, забыла туфельку. Я, убегая утром из квартиры знаменитого журналиста, красавца и сердцееда Романа Воинова, умудрилась забыть трусы. Еще я забыла наше знакомство и совершенные им эротические подвиги.

Ничего страшного, но кое-кто, оказалось, с этим категорически не согласен.

Содержит нецензурную брань

Книга Марьи Коваленко «Противостояние» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Марья Коваленко
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip