18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 12 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Мистер Генофонд

Мистер Генофонд

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Договоримся сразу. Между нами не будет никаких отношений. Только секс. Я не собираюсь требовать от тебя верности после того, как все закончится. У меня не будет никаких претензий.Она облизала свои пухлые губы и как обреченная сделала шаг ко мне.– Я помню свою миссию. Для тебя я всего лишь донор спермы.– Можно и так выразиться. – Узкие ладони дотянулись до ширинки на моих брюках и решительно расстегнули молнию. – В аэропорт я тебя тоже провожать не стану. Не нужно нам драм.– Разрешаю бросить меня, когда захочешь.Подыхая от желания, я притянул ее к себе за длинный хвост. Намотал волосы на кулак и чуть не умер от кайфа. Красавица моя. Женщина-мечта. Сама пришла! Сдалась, как я хотел.

Мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ вся серия! И гг…однозначно ШИКАРНЫЕ МУЖЧИНЫ. АЛЕКС -не исключение. Озвучка тоже нравится Браво! Слушала с превеликим удовольствием. С нетерпением жду встречи с новыми героями серии. Ещё очень понравилось, что книги немного связаны. Порадовало упоминание об Эде Басманском. Как бы их истории идут параллельно в одном временном пространстве.

Всем, кому необходимо улучшить настроение, рекомендую. Книга хороша. Заставит посмеяться от души. Семья, молодость, долг, чувства, расстояние, любовь все есть в этом романе. Классный роман подойдет для прослушивания вечерком в кругу семьи. Побольше бы таких ярких и душевных.

Классический СЛР, но гораздо интереснее, чем в аннотации. Пыталась ещё раз перечитать "описание книги", совсем не согласна :). По мне: свежо, смешно, откровенно, жизненно. Правда временами чуть затянуто.

Книга очень, очень понравилась. Я долго и от души смеялась. Прямо таблетка от скуки и плохого настроения. Никаких сильных потрясений, но так классно и понятно. Автору спасибо. Рекомендую, не пожалеете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Договоримся сразу. Между нами не будет никаких отношений. Только секс. Я не собираюсь требовать от тебя верности после того, как все закончится. У меня не будет никаких претензий.

Она облизала свои пухлые губы и как обреченная сделала шаг ко мне.

– Я помню свою миссию. Для тебя я всего лишь донор спермы.

– Можно и так выразиться. – Узкие ладони дотянулись до ширинки на моих брюках и решительно расстегнули молнию. – В аэропорт я тебя тоже провожать не стану. Не нужно нам драм.

– Разрешаю бросить меня, когда захочешь.

Подыхая от желания, я притянул ее к себе за длинный хвост. Намотал волосы на кулак и чуть не умер от кайфа. Красавица моя. Женщина-мечта. Сама пришла! Сдалась, как я хотел.

Аудиокнига Марьи Коваленко «Мистер Генофонд» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 12 мин. 10 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Анна Владимирова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip