18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 52 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Разрешаю стонать

Разрешаю стонать

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представьте, что в знаменитом романе про оттенки серого вместо невинной девицы была молодая скромная мать-одиночка, а вместо роскошного Мистера – наш отечественный бизнесмен, у которого слишком много работы, чтобы шляться по барам в поисках женщин.Представили?А теперь представьте, что им понравилось. Очень понравилось. Они так вошли во вкус, что не заметили самого главного.Содержит нецензурную брань.

Одно слово - скучно. Я старалась, дослушала до 10 главы, но дальше все. Скорее всего поставила бы книге 4, но из-за озвучки опустила до 3. Вроде эротика и должна быть страть, эмоции. А этого при прослушивании нет.

Книга интересная, как и вся серия . Но вот это поведение главного героя или его «девка» … даже и не знаю. Он ведь действительно относился к главной героине как к женщине низкого социального статуса. Да для главной героине по здоровью полезно , но не более. Он пользуется ее телом после отправляет на такси. Она да получает удовольствие и финансовую поддержку , а что дальше? сейчас ей двадцать семь. А что потом? Где развитие? Ведь она мама. Так давать себя пользовать это деградация. Конечно будет х/э. Только от этого не лучше. К главному герою даже в конце книги нет хороших чувств.В книге практически нет сцен с детьми. Хотя и у него и у нее они есть. Как бы дети отдельно а герои отдельно. Нет чувства теплоты . На протяжении всей книги есть неприятный осадок.Хотя сама книга интересная.К чтице по другим книгам привыкла. Даже интересно ее стало слушать.

Не думал, что от чтения (прослушивания) книги, можно испытать состояние близкое к оргазму. Если автор предполагала эту реакцию , у нее получилось. Это именно та книга. И чтец для этой цели правильно подобран.

сама книга замечательная, из тех, что достойны перечитывания, но чтец никуда не годится, с таким голосом только подростковые, ну может, студенческие фанфики начитывать, но никак не романы с героями среднего возраста, где половина текста от лица брутального мужика

невозможно пройти мимо книг Марьи Коваленко) Интересный сюжет, живые герои, нестандартные ситуации, тонкий юмор, хитросплетения в сюжетных линиях....уф! и продолжение, конечно)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представьте, что в знаменитом романе про оттенки серого вместо невинной девицы была молодая скромная мать-одиночка, а вместо роскошного Мистера – наш отечественный бизнесмен, у которого слишком много работы, чтобы шляться по барам в поисках женщин.

Представили?

А теперь представьте, что им понравилось. Очень понравилось. Они так вошли во вкус, что не заметили самого главного.


Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Марьи Коваленко «Разрешаю стонать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 52 мин. 57 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Анна Владимирова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip