16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 32 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Дети миллиардера. Требуется бабушка!

Дети миллиардера. Требуется бабушка!

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, если бывшая жена вручила детей и уехала строить счастье с новым любовником? Не отчаиваться! Взрослый мужчина вполне может справиться с двумя детьми!А как быть, если дети захотели бабушку? Нанять пожилую даму в доме престарелых! И ничего, что весь персонал благословляет и крестится! Дети тоже не ангелы. Все в папу, но подчинённые как-то нашлись! Даже симпатичная тринадцатая няня.Но о ней не думать! Не смотреть! И не дышать в ее сторону, чтобы случайно не сдуло!

вся серия огонь,но эта книга супер-юморная,дети и бабушка Генриховна очень понравились,главные герои тоже. Рекомендую для прослушки,жаль что не все книги есть в аудио формате.

Озвучка просто супер! Круче, чем в кино!

Добро пожаловать в филиал Ада на Земле, где обитают очаровательные демонята и правит настоящий Дьявол, пугающий всех вокруг.

Варя соглашается на уговоры сводной сестры и матери и устраивается на работу няней к двум маленьким дьяволятам-племянникам. Мне сразу понравилось, что она решила сначала разобраться на месте и действовать по обстоятельствам, а не просто на слово поверить горе-мамаше. Варя очень добрая и стремится помочь детям.

Костя оказался не таким уж дьяволом. Просто бедный уставший отец, из которого дети и бывшая жена готовы вить веревки. Иногда я ему сочувствовала. Но новая няня и бабушка точно добавили ему красок в жизни!

Бабуля Генриховна просто огонь! Такая нигде не пропадет! А уж все ее задумки, которые она просто удивительно выполняет никому не дадут заскучать!

Хохотала в голос! Потрясающе! Что главные герои, что второстепенные – это просто восторг! Жаль, что книга совсем небольшая! мне кажется, я бы читала ее бесконечно! Настоящий антидепрессант!

замечательная, веселая история. много юмора, но есть и переживания и заподлянки из которых герои выходят с достоинством. неимоверно яркие детишки, без них история не была бы такой остренькой

Вау!!! Вот это озвучка!!!! Это настоящий аудио спектакль. Чтецы не просто великолепно с выражением читают книгу, но и добавляют вспомогательные звуки. Ощущение такое, что ощущаешь своё присутствие с героями. Такие чтецы однозначно повышают рейтинг книг.

Интересная книга с хорошим юмором.

Если читатели не прослушают её, то точно не получат огромного удовольствия!

Эта книга рекомендуется для ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ!!

ИМЕННО ПРОСЛУШИВАНИЯ!!!

Очень милая история. Биьушка полный отпад и полна сюрпризов. Варя добрая и доверчивая девушка. Не повезло ей с семьёй. Но большего всего убила ее мама. Не понимаю, как можно быть такой слепой. Сестра точно гадюка с жабой скрещенная. Дедушка классный)) История с юмором. Озвучка отличная. И хорошо, что здесь не было ничего болевого и тяжёлого, все достаточно мягко. И главный герой отец молодец, все правильно понял и решил. Уважаю таких здравомыслящих людей. Хотите улыбаться и хорошее настроение, то эта книга как раз самое то.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, если бывшая жена вручила детей и уехала строить счастье с новым любовником? Не отчаиваться! Взрослый мужчина вполне может справиться с двумя детьми!

А как быть, если дети захотели бабушку? Нанять пожилую даму в доме престарелых! И ничего, что весь персонал благословляет и крестится! Дети тоже не ангелы. Все в папу, но подчинённые как-то нашлись! Даже симпатичная тринадцатая няня.

Но о ней не думать! Не смотреть! И не дышать в ее сторону, чтобы случайно не сдуло!

Аудиокнига Марьи Коваленко «Дети миллиардера. Требуется бабушка!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 32 мин. 28 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яна Зиман, Вильям Киссинджер, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip