16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 00 мин.

2023 год

16+

Чтец: Sakura

Другие версии

1 книга
Малыш от генерального

Малыш от генерального

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Выясни о ней все! С кем живет, кто отец ее будущего ребенка, и на каком она месяце.– Тебя так интересует собственная помощница?– Меня интересует, не я ли счастливый папаша.– Так вы уже были знакомы?– Оказывается, да… Столкнулись. Там, где я бы не хотел вспоминать, а ей вообще нечего было делать.

Книга захватила, всё же Князья мне понравились и очень хочется узнать продолжение если будет. Чтица отчитала хорошо. Просто так как окончилась эта книга не в духе автора. Если не прослушать так почитать, что же автор устроит героям в разлуке. Мне в книгах автора нравится, что всегда если герои находят свою половинку, клещами вцепляются и уже не отпускают,и не бывает, никаких середин. Или свобода без любви или оковы с ней.

Вторая книга в серии "Князья Абашевы". Эта книга мне показалась более серьёзной, чем первая. Я бы даже сказала, что она написана несколько в другом стиле, чем про старшего брата. Если над ситуациями в первой книге я смеялась, то вторая книга чаще заставляла переживать и даже плакать. ХЭ ведь будет?

DonohoScatches

История младшего братика Абашева Маратика и Аглаи, местами сказочно, местами остросюжетно, местами с осадками в виде слез или слюней, в зависимости от наполнения описываемой сцены. Это первый том дилогии. Рейдерский захват, кто-то пытался, но не вышло, Марат со своими еврейскими друзьями всех переиграл, акула бизнеса, брошенный с юности в жернова папиного большого концерта, Марат знает все подводные камни крупных корпораций, пока Дамир дышит полной грудью в имении, Марат пашет. Аглая досталась братцу по наследству от старшего в виде помощницы, скоренько была переквалифицирована сначала в подозреваемую №1, а после в ценного сотрудника и даже любимую женщину. Аглая мне понравилась меньше Даши, она более серьезная барышня, тоже со своими тараканами, но познакомившись с родителями девушки стало как-то не по себе, вот уж и правда серпентарий… История динамичная, тут есть все что может встретиться в остросюжетной любовном романе, надо также сказать, что у истории есть второй том. Подано все в стиле автора, с меткими комментариями и мыслями, с яркими диалогами, вкусными эмоциями. Тут довольно амплитудные эмоциональные качели, совсем драматичной историю не назову, спасибо автору она сразу показала мотивацию Марата, работу Бадоева и Димы, все эти разборки в стиле 90-х, так что мнение о персонажах особо не менялось, они постепенно раскрывались, без резких смен полюсов. Не успел Марат забыть, что такое «полная задница», она-то о нем вспомнила, так что этот том завершается на высокой ноте и рука сама клацнула по продолжению. Рекомендация будет, хотя Аглая мне понравилась меньше Даши, но почитала с удовольствием. Немного путаюсь в ценах и доступах, так как читаю в подписке, но вроде как один из томов дилогии бесплатный, обычно это первый.

прочла на одном дыхании и очень удивилась такой о концовке книги. чем всё закончилось? смогла доносить ребенка или нет? такое чувство, что автор не успел дописать книгу и скоропостижно ушёл в неизвестность. а родные издали в память о нём. как то очень уж не понятно. вот сейчас сижу и думаю стоит ли покупать следующую из этой серии? или опять закончится ни чем. типа догадайтесь сами..

Очень интересно, мне прямо супер вкатила. Читайте, слушайте, это прямо очень вкусно, я слушала когда за рулём ехала в поездке. Мне автор понравился и поражать и поплакать, все есть. Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Выясни о ней все! С кем живет, кто отец ее будущего ребенка, и на каком она месяце.

– Тебя так интересует собственная помощница?

– Меня интересует, не я ли счастливый папаша.

– Так вы уже были знакомы?

– Оказывается, да… Столкнулись. Там, где я бы не хотел вспоминать, а ей вообще нечего было делать.

Аудиокнига Марьи Коваленко «Малыш от генерального» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 00 мин. 24 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Sakura, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip